Новости


Первый Украинский: раны ДНР, фекалиями по Горловке, войнушка нон-стоп

Минувшие сутки для ДНР стали, пожалуй, самыми кровавыми за последнее время. Количество обстрелов за сутки только в ДНР перевалило за 500, двое человек, в том числе мирный житель, погибли, пятеро мирных дончан были ранены.

Новости Новороссии: невероятные итальянцы в ЛНР, Донбасс спасен от отравы Киева

Итальянцы в ЛНР, по Луганску на велосипедах проедут леди, альпинисты из Горловки спасли жизнь товарищу, в Донбассе прикрыли украинский наркоканал метадона. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Новости Новороссии: Докучаевск и Горловка под ударом, Пушилин о «Минске-3»

Профсоюз Австрии обратился к Пан Ги Муну, Пушилин рассказал о дате минских переговоров, ВСУ повредили 20 домов в ДНР за сутки. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Новости Новороссии: российский рубль спас Луганск, утро в АТО, ВСУ атакуют Донбасс

Российский рубль стал спасением от киевской блокады, в Докучаевске устраняют последствия ночного обстрела, силовики рассказали об обстреле КП «Майорск». Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Первый Украинский: огненный шквал в ДНР, фосфорный сюрприз от ВСУ, дзен ЛНР

Ситуация в ДНР резко обострилась: за сутки по республике было выпущено 675 мин и снарядов, в том числе танковых и артиллерийских вплоть до 152-го калибра. Ополченцы Горловки подтвердили, что ВСУ обстреляли район шахты Изотова зажигательными снарядами.

Лучшее

Актуальное