Новости


В ЛНР назвали причастных к покушению на Плотницкого

Официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко заявил, что диверсанты Службы безопасности Украины, прошедшие подготовку в Северодонецке, имеют прямое отношение к покушению на главу республики Игоря Плотницкого.

Пять семей получили ключи от новых домов в Дебальцево

Министр строительства и ЖКХ ДНР Сергей Наумец совместно с помощником министра строительства и ЖКХ РФ Александром Куренным накануне посетили Дебальцево с целью вручения ключей от пяти новых одноквартирных домов жителям города.

Новости Новороссии: Савченко угрожает Порошенко, Захарченко и новоселы в Дебальцево

Савченко призвала прекратить боевые действия в Донбассе, новоселье в Дебальцево, Еленовка пострадала от артиллерии ВСУ, силовики атаковали ЛНР. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Новости Новороссии: Киев пичкает Луганск наркотиками, ВСУ бьют по Горловке

За минувшую неделю правоохранители ЛНР изъяли из оборота более 24 килограммов различных наркотиков. Киев не стал останавливать обстрелы даже на время очередной встречи контактной группы в Минске. 

Первый Украинский: ВСУ остервенели, кошмар наяву в Стаханове, Дейнего негодует

Минувшей ночью ВСУ с немыслимой яростью обстреливали прифронтовые территории ДНР и ЛНР. Более сотни артиллерийских снарядов и более сотни мин было выпущено по Донецку и близлежащим территориям.

Новости Новороссии: праймериз в ДНР, Киев отказывается от минских соглашений

Приглашение на всенародные праймериз в ДНР, Киев пошел на попятную, Украина обвиняет Россию в переброске военной техники. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Новости Новороссии: ВСУ атакуют Зайцево, Дейнего раскусил Порошенко

Иностранные наемники в рядах ВСУ, пострадавшие военные в ДНР, Горловка и Зайцево попали под огонь ВСУ, Владислав Дейнего обсудил позицию официального Киева на минских переговорах. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Ополченцы охладят горячие головы, атакующие в День независимости Украины

Военнослужащие Новороссии, несмотря на заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что ко Дню независимости Украины ДНР и ЛНР вернутся в ее состав в статусе областей, не верят в такой вариант развития событий

Новости Новороссии: Донецк под арт-обстрелом, Горловка в огне, сказки от ВСУ

Над Донецком свистела украинская артиллерия, Горловка страдает от атак ВСУ, новые сказки о нарушениях минских соглашений от ВСУ. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Лучшее

Актуальное