Новости


Новости Новороссии: 2862 обстрела ДНР, оружие в Луганске, ОБСЕ боится за Донецк

В ДНР подвели итоги по обстрелам и озвучили количество пострадавших в результате боевых действий, в Луганске нашли крупный тайник с оружием, луганчанам передали Торы и пособия по иудаизму, суды ЛНР отчитались о проведенной работе.

Новости Новороссии: ДНР требует отвода войск, ВСУ обстреляли блокпост в ЛНР

Представитель ЛНР расскажет французам правду о Донбассе, Снайперы ВСУ обстреляли блокпост под Станицей Луганской, Украина вновь оправдывается в отсутствии денег, ДНР требует отвода украинских войск.

ВСУ артиллерийским огнем ранили жительницу Донецка и сожгли шахту в ДНР

ВСУ за ночь выпустили по территории ДНР 130 мин, также была применена тяжелая артиллерия. В результате обстрелов была ранена мирная дончанка, а кроме того, произошло возгорание на территории шахты Трудовская.

Власти ДНР сообщили, на каких условиях Донбасс готов подружиться с Киевом

Спикер парламента ДНР Денис Пушилин заявил, что принятие Верховной радой закона об особом статусе Луганской и Донецкой народных республик, который будет согласован на заседаниях контактной группы в Минске и переговорах Нормандской четверки, является первоочередным шагом к миру на Донбассе.

Попытка прорыва ВСУ в аэропорту Донецка обернулась большими потерями

Украинские силовики предприняли попытку наступления на позиции ополченцев на территории бывшего донецкого аэропорта, но были отброшены, потеряв при этом порядка трех человек убитыми и семи ранеными.

Несломленный Спартак: ВСУ не щадят даже детей

Второй год подряд поселок Спартак у Донецкого аэропорта живет под постоянными обстрелами. Оставшиеся в полуразрушенных домах люди настолько сплотились, что стали, как одна семья.

Новости Новороссии: ВСУ продолжают разносить Дебальцево, заявление Захарченко

Украинские власти в очередной раз попытались захватить населенный пункт Дебальцево, направив свои войска в многострадальный город. Поддержку личному составу ВСУ оказывала ствольная артиллерия. 

Лучшее

Актуальное