Новости


Сирия, сводка на 15 августа, 7.00: Красный Крест и ВКС РФ помогли жителям Даръи, оппозиция терпит неудачи в Алеппо

Сотрудники международного комитета Красного Креста в сотрудничестве с сирийским подразделением Красного Полумесяца обеспечили продовольствием гражданских лиц одного из городов провинции Даръя. Бойцы Сирийской арабской армии отстояли стратегически важную точку в Алеппо.

Сирия, сводка на 14 августа, 22.50: ВКС РФ доставили гумпомощь в Идлиб, САА атакует ИГ в Алеппо

Военно-космические силы России (ВКС РФ) доставили продовольствие мирным жителям Идлиба. Сирийская арабская армия (САА) провела несколько успешных военных операций по очистке Алеппо от террористов «Исламского государства».

Сирия, сводка на 12 августа, 19.30: жители Ракки сдают кровь для ИГИЛ, САА спасает Дамаск

САА нанесли удары по боевикам «Джабхат Фатх аш-Шам» в Дамаске, в Латакии ликвидированы еще два командира «Фейлак аш-Шам», в Алеппо САА совместно с ополченцами отразили нападение боевиков.

Сирия, сводка на 7.00 25 июля: боевики ИГ пленили троих солдат САА, Пальмира готовится к наступлению

ИГ заявило о захвате в плен троих военных САА, ополченцы из Ирака под городом Пальмира готовятся к наступлению, ВКС РФ с авиабазы «Хмеймим» нанесли удары по боевикам «Джебхат ан-Нусра» в Алеппо.

Сирия, сводка: битва за цитадель Алеппо, «Аль-Кудс» наступает, фейк о пленных

Алеппо: бои за цитадель и военную базу Садкоп; «Бригада Аль-Кудс» наступает на лагерь Хандарат; легенда о пленных бойцах САА в Баб Аль-Фарадж оказалась фейком; иорданские пограничники застрелили сирийского офицера.

Сирия, сводка: «Джебхат ан-Нусра» добавила проблем САА, уничтожены 30 боевиков ИГ

«Джебхат ан-Нусра» взял в плен сирийских военных, САА проводит крупномасштабную операцию в Латакии, курды и сирийские армейцы успешно отбивают Алеппо. В Хомсе уничтожено порядка 30 террористов ИГ. Подробности — в ежедневной сводке военного источника Федерального агентства новостей в Сирии Ахмада Марзука (Ahmad Marzouq).

Лучшее

Актуальное