Абэ приедет в Россию в начале 2017 года, чтобы обсудить мирный договор

2016-12-20 08:29

Японский премьер Синдзо Абэ планирует приехать в начале следующего, 2017 года, в Россию, чтобы обсудить мирный договор, передает ТАСС со ссылкой на агентство Kyodo. Об этом он сообщил, выступая в Токио с лекцией. «Я хочу использовать удобный момент для улучшения отношений», - заявил он.

Напомним также, что 15-16 декабря в Японии побывал президент России Владимир Путин. По словам Абэ, это способствовало «новому, большому взлету японско-российских отношений».

Японский премьер Синдзо Абэ планирует приехать в начале следующего, 2017 года, в Россию, чтобы обсудить мирный договор, передает ТАСС со ссылкой на агентствоВ Kyodo. Об этом он сообщил, выступая в Токио с лекцией. В«Я хочу использовать удобный момент для улучшения отношенийВ», - заявил он.

Напомним также, что 15-16 декабря в Японии побывал президент России Владимир Путин. По словам Абэ, это способствовало В«новому, большому взлету японско-российских отношенийВ».

Подробнее читайте на ...

абэ обсудить мирный договор 2017 россию начале

Фото: nation-news.ru

Абэ хочет обсудить с Путиным совместную деятельность на Курилах

Японский премьер Синдзо Абэ в ходе саммита АТЭС планирует обсудить с президентом РФ Путиным вопрос совместной деятельности Японии и России на Южных Курилах, а также проблему заключения мирного договора. nation-news.ru »

2017-11-10 08:51

Фото: nsn.fm

Абэ хочет обсудить с Путиным проблему КНДР

Синдзо Абэ во время встречи с Владимиром Путиным намерен обсудить проблему КНДР. Как пишет ТАСС, об этом японский премьер заявил на заседании парламента, сообщает Ura. ru. Он подчеркнул, что планирует провести по этой теме «откровенный обмен мнениями». nsn.fm »

2017-04-17 09:52

Абэ обсудит с Трампом проблемы автомобилестроения

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ хочет обсудить на встрече с президентом США Дональдом Трампом разногласия между странами в автомобилестроении. Выступая на заседании бюджетной комиссии в нижней палате парламента, Абэ заявил: "В Японии нет никаких тарифных барьеров. utro.ru »

2017-01-30 11:55

Фото: vesti.ru

Абэ обсудит с Обамой убийство на Окинаве

На встрече президента США Барака Обамы и япоского премьера Синдзо Абэ может быть поднята тема убийства на Окинаве, к которому, возможно, причастен американец. По данным японских СМИ, Токио может потребовать принять меры. vesti.ru »

2016-05-20 09:17