"Адвокат дьявола" по-самарски: суд отказал в помощи компании с "сатанинским номером" телефона

2017-1-14 00:12

Как дозвониться до дьявола? Подробные инструкции есть в Интернете. Правда, номер, который набирали желающие связаться с преисподней, принадлежит не потусторонней, а вполне реальной компании из Самары.

Когда звонков стало слишком много, там решили - нужно идти в суд. .

Подробнее читайте на ...

адвокат дьявола по-самарски суд отказал помощи компании сатанинским

"Адвокат дьявола" попал в топ самых просматриваемых фильмов на Netflix

Фильм Адвокат дьявола неожиданно обрел популярность на стриминговом сервисе Netflix. Он оказался в числе 20 самых просматриваемых фильмов на платформе. nation-news.ru »

2021-03-06 00:44

Фото: slon.ru

Адвокат дьявола: почему ужасный текст Явлинского честнее и откровеннее прекрасного письма Шлосберга

Понятно, что разборки внутри партии «Яблоко» уже мало кому интересны. Как и, будем говорить откровенно, жалкие попытки ее лидеров удержаться на плаву. slon.ru »

2021-02-12 11:00

Адвокат дьявола

«Похоже, что вся кропотливая работа, проделанная Руди Джулиани в распутывании коррупционных схем, предположительно, Обамы/Байдена, — это глас вопиющего в пустыне. Всё равно никто из сторонников бывшего вице-президента не отвернётся от него, сколько бы иностранных прокуроров ни увольнял Байден для защиты бизнес-интересов своей семьи. russian.rt.com »

2020-07-14 19:32

Адвокат дьявола. Почему США так топорно работают на митингах в России

Журналист Михаил Шахназаров — о кознях провокаторов и о том, как максимализмом молодых людей пользуются сторонние силы. Крупнейший экспортёр демократии вновь опростоволосился. Американцы, декларирующие принципы невмешательства в дела суверенных государств, опять сунули нос в наши внутренние процессы. life.ru »

2019-08-11 13:30

Адвокат дьявола: зачем Эрдоган поддерживает «Джебхат ан-Нусра»

Турция демонстрирует желание саботировать мирное урегулирование конфликта в Сирии и все еще обеспечивает террористические организации ресурсами. Корреспондент ФАН пообщался с экспертом. riafan.ru »

2016-04-12 14:51