Адвокат из РФ Весельницкая заявила, что спецпрокурор США не запрашивал у нее информацию

Наталья Весельницкая считает, что Мюллер "не работает над тем, чтобы установить правду" tass.ru »

2018-04-22 21:48

Фото: svoboda.org

Адвокат Весельницкая рассказала о встрече со следователями из США

20 апреля стало известно, что Демократическая партия США подала судебный иск против России, Wikileaks и штаба Дональда Трампа svoboda.org »

2018-04-21 17:46

Фото: vedomosti.ru

Адвокат Весельницкая рассказала о встрече со следователями сената США

Российский адвокат Наталья Весельницкая дала показания следователям комиссии сената США по делу о вмешательстве России в выборы американского президента. «Следователей интересовали вопросы, связанные с моими контактами с представителями из США. vedomosti.ru »

2018-04-21 15:22

Фото: ntv.ru

Адвокат Весельницкая рассказала о целях кипрской "истерики" Браудера

Сегодня в Тверском суде Москвы изучат дело скандально известного американского инвестора Уильяма Браудера. В России финансиста обвиняют в неуплате налогов, преднамеренном банкротстве некогда подконтрольной ему фирмы и выводу за рубеж акций компании. ntv.ru »

2017-12-19 15:06

Фото: riafan.ru

Адвокат Весельницкая рассказала, кто стоит за разразившимся в США скандалом с ее участием

Юрист Наталья Весельницкая считает, что за политическим скандалом, в который помимо нее оказался вовлечен сын президента США Дональд Трамп-младший, стоит британский финансист Уильям Браудер. riafan.ru »

2017-08-04 03:08

Адвокат Весельницкая готова дать показания в американском сенате

Как заявила адвокат Наталья Весельницкая, она готова дать показания по встрече с сыном президента США Дональда Трампа в американском сенате при условии, что ей будет обеспечена безопасность. vesti.ru »

2017-07-19 05:21

Фото: ntv.ru

Адвокат Весельницкая готова рассказать о встрече с Трампом-младшим в Сенате

Адвокат Наталья Весельницкая заявила, что готова дать в Сенате США показания по встрече с Дональдом Трампом младшим, если ей обеспечат безопасность. ntv.ru »

2017-07-19 05:10

Фото: 5-tv.ru

Адвокат Весельницкая заявила о готовности дать показания в сенате США

Российский адвокат также отметила, что команда финансиста Браудера долгое время собирала информацию о ее семье и о ней самой. 5-tv.ru »

2017-07-19 05:02

Адвокат Весельницкая заявила о готовности дать показания в сенате США

Российский адвокат Наталия Весельницкая, встречавшаяся с Дональдом Трампом-младшим в прошлом году в Нью-Йорке, заявила, что готова «прояснить ситуацию» в «массовой истерии» и дать показания в сенате США. Об этом Весельницкая заявила в интервью RT. news.yandex.ru »

2017-07-19 01:48

Фото: 5-tv.ru

Адвокат Весельницкая рассчитывала передать Трампу-младшему компромат на Браудера

Передать данные о Уильяме Браудере, нелегально финансировавшем Демократическую партию США, Весельницкая предлагала сыну нынешнего президента США исключительно при личной встрече, — сообщает The Wall Street Journal. 5-tv.ru »

2017-07-15 12:42

Фото: riafan.ru

Адвокат Весельницкая рассказала, зачем встречалась с сыном Трампа

Ежедневная американская деловая газета Wall Street Journal опубликовала интервью с российским адвокатом Натальей Весельницкой, в котором она рассказала о цели своей встречи с Дональдом Трампом-младшим. riafan.ru »

2017-07-15 07:06

Фото: lenta.ru

Адвокат Весельницкая рассказала о единственном вопросе сына Трампа

Сын президента США Дональд Трамп-младший на встрече с российским юристом Натальей Весельницкой в Нью-Йорке летом прошлого года задал ей один-единственный вопрос. По словам адвоката, его интересовал один вопрос: есть ли у женщины документы, говорящие о нарушениях в финансировании штаба демократов. lenta.ru »

2017-07-12 10:54

Адвокат Весельницкая: Я не предлагала Трампу-младшему никакого компромата

У российского адвоката Натальи Весельницкой не было никакой компрометирующей информации на кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, утверждает она. Она подтвердила, что действительно встречалась с сыном Дональда Трампа во время предвыборной кампании, но никакого компромата у нее не было и Трамп-младший был об этом проинформирован. vedomosti.ru »

2017-07-12 09:12

Фото: lenta.ru

Адвокат Весельницкая опровергла свое влияние на американские выборы

Адвокат Наталья Весельницкая опровергла обвинения в том, что помогала правительству России влиять на результаты президентских выборов в США. Юрист также опровергла наличие связей в Кремле. Она также заявила, что не располагает компроматом на Хиллари Клинтон и не пыталась искать такую информацию. lenta.ru »

2017-07-11 15:48