Адвоката Грабовского убили за то, что он защищал россиян — Лавров

2016-4-11 13:24

Предсмертное видео, на котором Грабовский отказывается защищать Александрова, и обстоятельства дела доказывают, что это политическое убийство.

Подробнее читайте на ...

адвоката грабовского убили защищал россиян лавров

Фото: ntv.ru

Адвоката Грабовского перед убийством заставили отказаться от защиты россиянина: видео

Военная прокуратура Украины обнародовала видео, на котором адвокат Юрий Грабовский обещает отказаться от защиты задержанного на Украине россиянина Александра Александрова. ntv.ru »

2016-03-29 13:58

Фото: vesti.ru

Адвоката Грабовского сначала пытали, а потом застрелили

Москва рассчитывает, что Киев примет все меры для розыска убийц адвоката Юрия Грабовского, украинские власти не смогли или же не захотели обеспечить его безопасность. Об этом заявили в МИД России. vesti.ru »

2016-03-25 17:32

Фото: tvzvezda.ru

Опубликована переписка адвоката Грабовского, застреленного на Украине

Опубликована переписка адвоката Юрия Грабовского, застреленного на Украине, как сообщает украинский портал «Голос столицы», ее обнародовала журналистка Ирина Ромалийская. tvzvezda.ru »

2016-03-25 17:18

Фото: tvzvezda.ru

Убийство адвоката Грабовского могло быть спецоперацией - военный прокурор Украины

Убийство адвоката Грабовского могли быть результатом спецоперации, как сообщает украинский как передает телеканал «112», об этом заявил на брифинге главный военный прокурор и заместитель генерального прокурора Украины Анатолий Матиос. tvzvezda.ru »

2016-03-25 16:58

Фото: ntv.ru

Адвоката Грабовского перед смертью запугивали браслетом со взрывчаткой

Москва рассчитывает, что Украина примет все меры для розыска и наказания убийц Юрия Грабовского, который представлял интересы задержанного в Луганской области россиянина Александра Александрова. ntv.ru »

2016-03-25 16:34

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила Украину в нежелании защитить адвоката Грабовского

В МИД России заявили, что украинские власти не смогли или не захотели обеспечить безопасность адвоката Юрия Грабовского, которого нашли убитым. Юрист представлял интересы задержанного на Украине Александра Александрова, которого Киев причисляет к российским военнослужащим и обвиняет в терроризме. lenta.ru »

2016-03-25 14:46

Фото: ntv.ru

Военная прокуратура Украины раскрыла подробности убийства адвоката Грабовского

По подозрению в убийстве адвоката Юрия Грабовского, который представлял интересы задержанного на Украине россиянина Александра Александрова, задержаны два человека. Следствие рассматривает три версии преступления. ntv.ru »

2016-03-25 14:16

Фото: vz.ru

МИД прокомментировал убийство адвоката Грабовского на Украине

Переход к запугиванию и физическому уничтожению несогласных, а теперь уже и адвокатов, свидетельствует об усилении на Украине антидемократических, тоталитарных тенденций, говорится в заявлении департамента информации и печати МИД России в связи с гибелью адвоката Юрия Грабовского. vz.ru »

2016-03-25 14:15

Фото: lenta.ru

На ноге убитого адвоката Грабовского нашли браслет со взрывчаткой

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что на ноге убитого адвоката Юрия Грабовского был прикреплен браслет со взрывчаткой. По словам Матиоса, об этом рассказал подозреваемый в убийстве. lenta.ru »

2016-03-25 13:51

На Украине задержали второго подозреваемого в похищении адвоката Грабовского

В Одесской области на юго-западе Украины задержан второй подозреваемый в похищении адвоката Юрия Грабовского, который защищал задержанного в Луганской области россиянина Александра Александрова. nsn.fm »

2016-03-25 13:41

Фото: dp.ru

На Украине задержан второй подозреваемый в похищении убитого адвоката Грабовского

В Одесской области задержан второй подозреваемый в убийстве Юрия Грабовского - адвоката россиянина Александра Александрова, которого украинские власти задержали как "бойца ГРУ". dp.ru »

2016-03-25 13:27

Фото: rusnovosti.ru

Смерть адвоката Грабовского подтвердил главный военный прокурор Украины

Смерть адвоката Юрия Грабовского подтвердил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. При этом он отказался рассказать прессе какие-либо подробности. Минувшей ночью юриста нашли убитым. По данным источника издания «Украинская правда», тело Грабовского обнаружили недалеко от автотрассы в Киевской области. rusnovosti.ru »

2016-03-25 13:18

Фото: tvzvezda.ru

Убийцы адвоката Грабовского повесили на него взрывчатку

Коллеги юриста считают, что мотивом убийства стала его жесткая позиция на судебном процессе. Он практически доказал, что дело против россиян сфабриковано. tvzvezda.ru »

2016-03-25 13:18

Главный военный прокурор Украины рассказал подробности убийства Грабовского

Адвоката Юрия Грабовского, который защищал россиянина Александра Александрова застрелили, тело было найдено в Черкасской области около населенного пункта Жашков, сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. vz.ru »

2016-03-25 13:15

Фото: vesti.ru

Задержаны подозреваемые в причастности к убийству адвоката Грабовского

В Одесской области задержали подозреваемого в причастности к убийству адвоката Юрия Грабовского, который представлял интересы задержанного на Украине россиянина Александра Александрова. Как выяснилось, это второй подозреваемый: первого задержали неделю назад. vesti.ru »

2016-03-25 13:08

Фото: tvzvezda.ru

Задержанный по подозрению в убийстве адвоката Грабовского признал вину

По подозрению в убийстве адвоката Юрия Грабовского задержан третий подозреваемый, который дал признательные показания. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины. tvzvezda.ru »

2016-03-25 13:04

Следствие рассматривает несколько версий убийства адвоката Грабовского

В ночь на пятницу тело адвоката россиянина Александра Александрова, задержанного в Донбассе, нашли на границе Киевской и Черкасской областей, следствие работает над несколькими версиями произошедшего. ria.ru »

2016-03-25 13:04