Адвокатам Ефремова отказано в отводе коллегии судей

Адвокатам Ефремова отказано в отводе коллегии судей
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-20 20:00

Адвокатам экс-главы фракции Партии регионов Александра Ефремова отказано в отводе коллегии судей Апелляционного суда Киева, который рассматривает жалобу на продление ареста экс-депутату. Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее решение сегодня огласила коллегия судей Апелляционного суда столицы.

”Обстоятельства, указанные защитниками, не являются основанием для отвода, а следовательно, коллегия судей приняла решение отказать в заявленном адвокатами ходатайстве об отводе коллегии судей”, - говорится в постановлении суда.

В свою очередь сторона защиты затем заявила отвод прокурору Павлу Кожуховскому, мотивируя это тем, что во время досудебного следствия он неоднократно нарушал нормы Уголовного процессуального кодекса, и более того, как официально в зале суда заявлял освобожденный по ”делу Ефремова” от уголовной ответственности бывший народный депутат Владимир Медяник, Кожуховский заставлял его дать ложные показания в отношении Ефремова. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175486. html . . . .

Подробнее читайте на ...

судей rdquo ефремова суда коллегии отводе