Адвокаты подали документы о пересмотре дела Бута в Верховный суд США

Адвокаты подали документы о пересмотре дела Бута в Верховный суд США
фото показано с : ntv.ru

2017-2-22 06:15

Защита Виктора Бута отправила апелляцию в Верховный суд США, чтобы отменить приговор россиянину, отбывающему наказание в американской тюрьме.

Подробнее читайте на ...

адвокаты подали документы пересмотре дела бута верховный суд

Фото: lenta.ru

Адвокаты подали жалобу на приговор осужденному на 15 лет историку Дмитриеву

Сторона защиты и сам осужденный на 15 лет глава карельского регионального отделения «Мемориала» (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Юрий Дмитриев подали жалобу на приговор по делу об изготовлении детской порнографии, развратных действиях в отношении приемной дочери. lenta.ru »

2022-01-11 13:53

Фото: social.mk.ru

Адвокаты подали жалобы на сотрудников колонии после видео с Навальным

Адвокат Ольга Михайлова, представляющая интересы оппозиционера Алексея Навального сообщила журналистам о подаче жалобы главе ФСИН и генеральному прокурору РФ после публикации в СМИ видеозаписей с ее подзащитным из исправительной колонии N2 УФСИН России по Владимирской области в Покрове social.mk.ru »

2021-04-08 23:27

Фото: rosbalt.ru

Адвокаты подали жалобу на бездействие следователей по делу о смерти «укравшего обои» екатеринбуржца

Адвокаты потерпевших по делу о смерти екатеринбуржца Владимира Таушанкова, убитого при штурме его квартиры, подали в суд жалобу на бездействие следователей. Как... rosbalt.ru »

2020-07-10 19:08

Фото: ntv.ru

Адвокаты подали протест на домашний арест совладельца "Юлмарта"

Защитники бизнесмена Дмитрия Костыгина считают, что мера пресечения в виде домашнего ареста будет мешать разрешению финансового спора между предпринимателем и "Сбербанком". ntv.ru »

2017-10-12 16:54

Фото: vesti.ru

Адвокаты Джохара Царнаева подали прошение о проведении нового суда

Адвокаты террориста Джохара Царнаева подали прошение о проведении нового суда. На этот раз они требуют устраивать слушания за пределами Бостона. В ходатайстве защита настаивает, что в городе, где и произошёл теракт, они не добьются честного и беспристрастного суда. vesti.ru »

2015-08-18 07:07