«Аэрофлот» отменил дополнительные сборы для опоздавших на рейсы из «Пулково»

2017-4-3 18:59

«Аэрофлот» отменил дополнительные сборы за переоформление билетов для опоздавших на рейсы в аэропорту «Пулково» из-за теракта в метро Санкт-Петербурга, передает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя авиакомпании.

Подробнее читайте на ...

аэрофлот отменил дополнительные сборы опоздавших рейсы пулково

Фото: riafan.ru

«Аэрофлот» отменил все рейсы на вылет и прилет в Сочи из-за тумана

В Сочи с 19 марта введен желтый уровень опасности из-за густого тумана. За два дня в аэропорту города было задержано 17 рейсов на вылет и прилет в связи с неблагоприятными погодными условиями. riafan.ru »

2023-03-20 15:38

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» отменил рейсы из Москвы и регионов в Сочи из-за непогоды

«Аэрофлот» отменил рейсы из Москвы и регионов в Сочи 19 и 20 марта из-за неблагоприятных метеоусловий. Об сообщили в Telegram-канале авиакомпании. Отмечается, что пассажиры могут самостоятельно переоформить билет на другие даты либо запросить вынужденный возврат денежных средств. lenta.ru »

2023-03-19 02:38

Фото: vestikavkaza.ru

"Аэрофлот" отменил рейс Москва-Лондон

"Аэрофлот" в связи с ограничениями властей Великобритании отменяет 25 февраля рейс SU2578 из Москвы в Лондон, информирует пресс-служба воздушной гавани. Накануне глава британского правительства Борис Джонсон, выступая в … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 06:45

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» отменил все рейсы с Казахстаном в воскресенье

Российская авиакомпания «Аэрофлот» отменила все авиаперелеты из Москвы в казахстанские города и обратно в воскресенье, 9 января. Среди них были рейсы из Москвы в Костанай и Алма-Ату, а также ожидался прилет самолетов авиакомпании из Шымкента, Алма-Аты, Нур-Султана и Костаная. lenta.ru »

2022-01-08 22:22

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» отменил все рейсы в Казахстан в субботу

Российская авиакомпания «Аэрофлот» отменила все рейсы из Москвы в Казахстан в субботу, 8 января, следует из данных онлайн-табло аэропорта Шереметьево. На субботу были запланированы перелеты в Алма-Ату, Нур-Султан, Актобе и Шымкент. Сейчас все они отменены. lenta.ru »

2022-01-08 10:03

Фото: vz.ru

Аэрофлот отменил ближайшие рейсы в Казахстан и приостановил продажу билетов

Российская авиакомпания Аэрофлот отменила все рейсы в Казахстан и обратно на 6 и 7 января, а также приостановила продажу билетов на рейсы в эту страну, сообщили в пресс-службе перевозчика. «Аэрофлот» информирует об отмене ближайших регулярных рейсов в города Казахстана, так как выполнение полетов в республику временно невозможно», цитирует сообщение компании РИА «Новости». vz.ru »

2022-01-06 18:04

«Аэрофлот» отменил рейсы из аэропортов «тюменской матрешки» на юг

СУРГУТ, 2 декабря, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» отменила рейсы в Краснодар и Симферополь из Сургута, Тюмени и Нового Уренгоя. Об этом сообщают «Известия». fedpress.ru »

2021-12-02 10:48

«Аэрофлот» отменил рейсы в Турцию в июне

«Аэрофлот» прекратил продажу билетов в Турцию на июнь, чтобы не создавать неудобства пассажирам в связи с возможными отменами рейсов. Ранее источник РБК на туристическом рынке сообщил о телеграмме, которую получили агенты авиакомпании. news.mail.ru »

2021-05-17 22:05