В аэропорту Мальты угонщики угрожают взорвать ливийский самолет с 118 пассажирами

В аэропорту Мальты угонщики угрожают взорвать ливийский самолет с 118 пассажирами
фото показано с : vz.ru

2016-12-23 14:05

Самолет ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways A320 с двумя захватчиками на борту приземлился в аэропорту Мальты, сообщает Reuters. Террористы угрожают взорвать самолет, об их требованиях не известно.

По данным Reuters, террористы угрожают взорвать самолет, об их требованиях не известно. На борту лайнера находятся 118 пассажиров, самолет следовал внутренним рейсом.

По другим данным, на борту находится один вооруженный захватчик, который намерен отпустить пассажиров в случае выполнения его требований.

Премьер Мальты Джозеф Мускат заявил, что получил информацию о возможном угоне самолета, передает РИА «Новости». .

Подробнее читайте на ...

самолет взорвать угрожают борту мальты

Фото: riafan.ru

Пьяный дебошир, угрожавший взорвать самолет Москва — Дубай, задержан в «Домодедово»

Пьяным дебоширом, угрожавшим взорвать самолет в «Домодедово», оказался житель Нижнего Новгорода, заявили в МВД РФ. riafan.ru »

2016-11-20 16:21

В аэропорту "Домодедово" пьяный авиадебошир угрожал взорвать самолет

В аэропорту "Домодедове" задержан пьяный пассажир, из-за которого был отложен рейс из Москвы в Дубай. Мужчина угрожал взорвать самолет. tvc.ru »

2016-11-20 14:15

Пассажир направлявшегося в Дубай рейса угрожал взорвать самолет

Пьяный пассажир, из-за которого был отложен рейс из Москвы в Дубай, задержан ночью в столичном аэропорту Домодедово; мужчина сообщил пассажирам, что может взорвать самолет, и пытался ворваться в кабину экипажа, сообщил источник в аэропорту. vz.ru »

2016-11-20 13:59

Пьяный эстонец пытался «взорвать» следовавший из Таллина в Киев самолет

Пассажир рейса Таллин — Киев, который находился в нетрезвом состоянии, сообщил о «бомбе» на борту воздушного судна, а позже заявил, что он пошутил. riafan.ru »

2016-08-26 11:55

Пассажир рейса Хабаровск – Москва угрожал взорвать самолет (видео)

Скриншот youtube.com

Пассажир грозил взорвать лайнер, следовавший по маршруту Хабаровск - Москва, сообщает vm.ru.

ЧП произошло на борту самолета авиакомпании "Россия". Один из пассажиров во время полета стал бегать по салону, а потом сообщил, что собирается взорвать воздушное судно.

Дебошира связали на борту сотрудники экипажа, а после того как самолет приземлился в столичном аэропорту "Внуково" его доставили в отдел полиции. В настоящее время пассажир отправлен на медицинскую экспертизу.

По факту произошедшего проводится проверка, после этого будет определена мера наказания для хулигана.

kapital-rus.ru »

2016-08-18 20:42

Фото: tvc.ru

Пьяный пассажир угрожал взорвать самолет Хабаровск-Москва

Экипаж самолета, следующего рейсом из Хабаровска в Москву, был вынужден связать неадекватного пассажира. Житель Хабаровска 1998 года рождения бегал по салону и угрожал взорвать бомбу. Борт сел во "Внуково", по прилету хулигана доставили в полицию. tvc.ru »

2016-08-18 18:59

Фото: lenta.ru

Во Внуково задержали обещавшего взорвать самолет шутника

В московском аэропорту Внуково бортпроводники задержали пассажира рейса Москва — Анапа, обещавшего взорвать самолет. Им оказался житель Самарской области 1987 года рождения. Никаких опасных предметов при нем обнаружено не было. lenta.ru »

2016-07-05 21:20

Во Внуково задержали обещавшего взорвать самолет шутника

Пассажир рейса Москва-Анапа во "Внуково" угрожал взорвать самолет, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. По его данным, речь идет о 151-м рейсе из Москвы в Анапу. Источник добавил, что самолёт отбуксировали на самую дальнюю стоянку аэропорта. news.yandex.ru »

2016-07-05 21:20

Во «Внуково» пассажир угрожал взорвать самолет

Пассажир рейса Москва-Анапа во «Внуково» угрожал взорвать самолет, сообщил РИА Новости источник знакомый с ситуацией. Как отметил собеседник агентства, самолёт отбуксировали на самую дальнюю стоянку аэропорта. nsn.fm »

2016-07-05 20:50

Фото: tvc.ru

Во "Внуково" задержали угрожавшего взорвать самолет пассажира

Бортпроводники рейса Москва - Анапа задержали пассажира, который заявил о том, что он пронес на борт бомбу. Мужчина обездвижен и находится в задней части самолета. tvc.ru »

2016-07-05 20:41

Пассажир пригрозил взорвать самолет в Пулково из-за оставленной на борту сумки

Пассажир самолета, приземлившегося в аэропорту Пулково, пригрозил взорвать лайнер, на котором летел. При прохождении паспортного контроля мужчина вспомнил о том, что оставил сумку в салоне, и потребовал вернуть его на борт, чтобы забрать личные вещи. После отказа он заявил, что взорвет самолет. lenta.ru »

2016-05-07 15:09

Пассажир в «Пулково» угрожал взорвать самолет из-за забытой на борту сумки

В петербургском аэропорту «Пулково» пассажир угрожал подорвать самолет по причине оставленной в его салоне сумки. riafan.ru »

2016-05-07 13:05