В аэропорту Орли застрелили мужчину, напавшего на военнослужащих

В аэропорту Орли застрелили мужчину, напавшего на военнослужащих
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-18 17:01

Во французском аэропорту Орли в субботу, 18 марта неизвестный напал на троих военнослужащих, патрулировавших аэропорт, среди которых была женщина. Мужчина неожиданно схватил ее за шею и попытался отобрать оружие и убежать.

Однако коллеги пришли ей на помощь и застрелили напавшего.

После данного инцидента аэропорт был частично эвакуирован. Оба терминала Орли закрыты, а рейсы - отменены. Не исключено, что один из терминалов может возобновить работу позже в субботу.

Как стало известно, сотрудники полиции задержали отца и брата мужчины, напавшего на военнослужащих в аэропорту Орли. Это стандартные меры, которые проводиться в рамках расследования, чтобы убедиться, нет ли среди родственников нападавшего потенциально опасных людей.

Также следователи проинформировали об утренних «приключениях» убитого. Сначала он угнал машину, затем ранил полицейского, который остановил авто для проверки документов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177634. html . . . .

Подробнее читайте на ...

орли аэропорту военнослужащих напавшего

Олланд прокомментировал стрельбу в аэропорту Орли

В субботу неизвестный мужчина пытался напасть на военный патруль в парижском аэропорту Орли, однако был застрелен силовиками. Президент Франции Франсуа Олланд поблагодарил военных за эффективные действия, отметив, что республика будет беспощадна к террористам. tvc.ru »

2017-03-18 15:26

Фото: 5-tv.ru

Отец и брат стрелявшего в аэропорту Орли задержаны

МВД Франции не исключает террористические мотивы напавшего на полицейских французского аэропорта. В субботу утром мужчина прибыл в аэропорт Орли и совершил нападение на обеспечивающих безопасность военнослужащих, ответным огнем нападавший был убит. 5-tv.ru »

2017-03-18 14:45

Фото: ntv.ru

Ликвидированный в аэропорту Орли злоумышленник ранее обстрелял полицейских в пригороде Парижа

Правоохранители установили связь между двумя преступлениями, которые произошли сегодня во французской столице. ntv.ru »

2017-03-18 14:13

Фото: ntv.ru

Ликвидированный в аэропорту Орли злоумышленник ранее обстрелял полицейских на севере Парижа

Правоохранители установили связь между двумя преступлениями, которые произошли сегодня во французской столице. ntv.ru »

2017-03-18 14:13

Фото: 5-tv.ru

Напавший на военных-охранников в аэропорту Орли попадал в поле зрения разведслужб

Убитый мужчина, атаковавший военных в парижском аэропорту Орли, был известен спецслужбам Франции — сообщило агентство «Рейтер» со ссылкой на источник в полиции. Антитеррористическое подразделение французской прокуратуры начало расследование ЧП. 5-tv.ru »

2017-03-18 13:46

СМИ: В аэропорту Орли найден автомобиль напавшего на полицейских на севере Парижа

Автомобиль злоумышленника, который ранил полицейского при проверке документов на севере Парижа, обнаружен в аэропорту Орли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 13:36

СМИ: На полицейских на севере Парижа и на военных в аэропорту напал один и тот же человек

Открывший стрельбу по полицейским на севере Парижа и нападавший на военных в аэропорту Орли - это один и тот же человек, сообщает телеканал France 24. По данным телеканала, сначала, около 7. 00 по местному времени, он выстрелил в сотрудников полиции при проверке его автомобиля, после чего скрылся. vz.ru »

2017-03-18 13:35

В аэропорту «Орли» после стрельбы приостановлено воздушное движение

В парижском международном аэропорту «Орли» после инцидента с нападением на военнослужащего приостановлено воздушное движение. Когда работа аэропорта будет восстановлена, не уточняется. vedomosti.ru »

2017-03-18 13:24

СМИ: В аэропорту Орли задержан подозреваемый в причастности к нападению на полицейского

В аэропорту Париж-Орли задержан подозреваемый в причастности к нападению на полицейского.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 13:02

Фото: russian.rt.com

Спецоперация в Париже: в аэропорту Орли слышна стрельба

В парижском аэропорту Орли проходит спецоперация. Сообщается, что ликвидирован злоумышленник, который попытался отобрать оружие у патрульных. По данным местных СМИ, пассажиров эвакуируют с места происшествия. russian.rt.com »

2017-03-18 11:40

Напавшего на военный патруль в аэропорту Орли застрелили на месте

Неизвестный мужчина, напавший на военный патруль в южном терминале парижского аэропорта Орли, был ликвидирован на месте, передает телеканал BFMTV. Нападавший набросился на военнослужащих, патрулировавших здание аэровокзала, и попытался выхватить у одного из них оружие. utro.ru »

2017-03-18 11:38