В аэропорту США ранили ножом полицейского

2017-6-21 17:58

Неизвестный мужчина нанес ножевое ранение полицейскому в аэропорту американского города Флинт в штате Мичиган, сообщил телеканал NBC. В Twitter полиции Мичигана сообщается, что в настоящее время в аэропорту работают полицейские и сотрудники ФБР.

Пострадавший офицер находится в критическом состоянии. Все пассажиры аэропорта эвакуированы. .

Подробнее читайте на ...

аэропорту сша ранили ножом полицейского

Фото: rosbalt.ru

В аэропорту США гуляла голая женщина, громко поющая песни (видео)

Женщина разделась догола и прогулялась обнаженной по зданию аэропорта. Инцидент произошел в воздушной гавани в Майами в штате Флорида США, видео опубликовало... rosbalt.ru »

2020-01-16 13:13

В аэропорту в США произошло обрушение трапа с людьми

В международном аэропорту Балтимор-Вашингтон, располагающемся в штате Мэриленд, обрушился телетрап. Информация об этом опубликована в Twitter воздушной гавани. В сообщении отмечается, что у выхода E-10 произошел частичный отказ оборудования. tvzvezda.ru »

2018-12-30 06:17

В аэропорту США съемочную группу задержали за попытку провоза муляжа бомбы

В международном аэропорту Ньюарка (штат Нью-Джерси) задержана съемочная группа, работающая по контракту на американский телеканал CNBC. Группу задержали за попытку провоза муляжа бомбы. vesti.ru »

2018-01-20 00:34

В аэропорту США задержали съемочную группу из-за макета бомбы

Семь журналистов из голландской телекомпании Endemol Shine Group, которая работает по контракту с CNBC, были задержаны в США в аэропорту Ньюарка при попытке пронести через контроль макет бомбы incident.mk.ru »

2018-01-19 20:29

В аэропорту США после стычки с папарацци задержан участник группы One Direction

Полицейские задержали участника англо-ирландской группы One Direction Луи Томлинсона после стычки с папарацци в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Об этом пишет People.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 23:03

Уволенный сотрудник авиакомпании открыл стрельбу в аэропорту США

В аэропорту имени Уилла Роджерса в Оклахоме экс-сотрудник Southwest Airlines застрелил своего бывшего начальника Майкла Винчестера и покончил с собой, сообщают СМИ. Преступник специально ждал появления Винчестера в аэропорту и совершил по нему несколько выстрелов из своего автомобиля, передает RT. vz.ru »

2016-11-16 07:29

США считали возможными теракты в Бельгии

Вашингтон опасался террористических атак в Бельгии, но конкретными данными до терактов не располагал, сообщило Reuters со ссылкой на три правительственных источника в США. США думали, что нападения террористической группировки «Исламское государство» были «возможны, а то и вероятны», сообщает агентство. vz.ru »

2016-03-23 00:12

Трамп предложил закрыть границы США из-за терактов в Брюсселе

Американский миллиардер и один из претендентов в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп высказался за закрытие американских границ в связи с терактами в Брюсселе, сообщил телеканал Fox News. vz.ru »

2016-03-22 15:32

Захарова: К терактам приводит политика двойных стандартов

Политика двойных стандартов приводит к терактам, Россия призывает к глобальной работе по борьбе с терроризмом, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «К сожалению, мы сегодня приходим к очень печальным итогам политики двойных стандартов в этой сфере. vz.ru »

2016-03-22 14:38

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Бельгию предупреждали

В Брюсселе утром 22 марта один за другим прогремели несколько взрывов: вначале в аэропорту, позднее на станции метро. Пользователи соцсетей и СМИ отметили, что власти страны проигнорировали предупреждения о терактах. vz.ru »

2016-03-22 12:52