Афганистан призвал Россию вернуться с инвестициями

Афганистан призвал Россию вернуться с инвестициями
фото показано с : lenta.ru

2017-3-9 16:50

Афганистан призывает российский бизнес инвестировать в страну, а также просит российских специалистов помочь в восстановлении разрушенной инфраструктуры. «Мы хотим, чтобы Россия заново восстановила старые проекты, фабрики и заводы разрушены», — заявил посол в Москве Абдул Каюм Кочай.

Подробнее читайте на ...

афганистан призвал россию вернуться инвестициями

Афганистан призвал Индию возобновить авиасообщение между двумя странами

Республика готова к выполнению коммерческих полетов в Нью-Дели и обратно, отметили в индийском министерстве авиации tass.ru »

2021-09-29 12:10

Фото: vestikavkaza.ru

Афганистан призвал созвать срочное заседание Совбеза ООН по ситуации в стране

Председатель Высшего совета по национальному примирению Афганистана Абдулла Абдулла обратился к ООН с призывом созвать срочное заседание Совета безопасности для обсуждения текущих событий в стране. "Представители и посланники стран … vestikavkaza.ru »

2021-08-12 18:59

Афганистан призвал ООН созвать Совбез по ситуации в стране

Как отметил председатель Высшего совета по национальному примирению страны Абдулла Абдулла, афганская проблема не имеет военного решения tass.ru »

2021-08-12 18:56

Фото: versia.ru

Афганистан призвал Россию помочь с восстановлением объектов национальной экономики

Власти Афганистана попросили Россию оказать помощь в вопросе восстановления объектов экономики страны. Многие предприятия строились советскими специалистами, поэтому Кабул видит хорошие перспективы в плане сотрудничества с Россией. versia.ru »

2017-03-13 09:47

Фото: vesti.ru

Новый главарь призвал талибов завоевать Афганистан

Новый лидер движения "Талибан" мулла Мансур опубликовал аудиообращение ко всем своим последователям. Он призвал их продолжать джихад, забыть о мирных переговорах с официальным Кабулом и вернуть себе власть в Афганистане. vesti.ru »

2015-08-01 18:49