В афганском Кандагаре при взрыве погибли 9 человек

2017-1-10 20:11

По меньшей мере 9 человек погибли, еще 16 получили ранения в результате взрывов, которые произошли 10 января в гостинице в афганской провинции Кандагар во время встречи местного губернатора с послом ОАЭ в Афганистане.

Представитель губернатора провинции, который также пострадал, заявил, что среди получивших ранения - посол ОАЭ, сотрудник дипломатического представительства ОАЭ, губернатор Кандагара и 4 телохранителя. Ни одна группировка еще не взяла.

Подробнее читайте на ...

афганском кандагаре взрыве погибли

Фото: rosbalt.ru

В афганском Кандагаре расстреляли четверых бывших полицейских

В Кандагаре неизвестные убили четверых бывших полицейских, служивших в полиции при администрации президента Ашрафа Гани, передает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-09-10 06:30

В афганском Кандагаре при взрыве погибло девять человек, ранен посол ОАЭ

В афганском городе Кандагар прогремели два взрыва в доме для приемов гостей губернатора. Среди пострадавших посол ОАЭ в Афганистане, находившийся в Кандагаре с гуманитарной миссией. dp.ru »

2017-01-10 22:05

В афганском Кандагаре при взрыве погибло 9 человек, ранен посол ОАЭ

В афганской провинции Кандагар прогремели два взрыва в доме для приемов гостей губернатора. Среди пострадавших - Посол ОАЭ в Афганистане, находившийся в Кандагаре с гуманитарной миссией. dp.ru »

2017-01-10 22:05

МИД ОАЭ подтвердил ранение посла при взрыве в афганском Кандагаре

Посол ОАЭ в Афганистане Джума Мохаммед Абдулла аль-Кааби и несколько эмиратских дипломатов получили ранения при взрыве в гостинице в афганском Кандагаре. Об этом сообщается на сайте МИД ОАЭ. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 21:30

При взрыве в афганском Кандагаре погибли трое

Три человека погибли в результате двойного взрыва в гостинице в афганском Кандагаре, где проходила встреча губернатора провинции, главы полиции и высокопоставленного дипломата из ОАЭ. Об этом сообщает TOLO News. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 19:22

В афганском Кандагаре произошло два взрыва

Два взрыва произошло в гостинице в афганском Кандагаре, где проходила встреча между губернатором провинции, главой полиции и высокопоставленным дипломатом из ОАЭ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 18:52