Новости


В январе-феврале продажи авто в Петербурге упали на 1% год к году - Всего продали 15,5 тыс. машин

В январе-феврале 2017 года авторынок Петербурга сократился на 1% год к году. Об этом в четверг сообщили в агентстве «Auto-Dealer-СПб». Всего за первые два месяца покупатели нашлись на 15,5 тыс. новый автомобилей.

Объем производства автопрома Петербурга вырос на 8% в феврале - Было произведено 25,2 тыс. машин

Объем производства на петербургских автозаводах Hyundai, Nissan и Toyota вырос на 8% в феврале. Об этом в понедельник сообщили в агентстве «Auto-Dealer-СПб». В феврале заводы выпустили 25,2 тыс. машин.

Ноябрь стал лучшим месяцев в году для авторынка Петербурга - Год к году продали на 4% автомобилей больше

Ноябрь 2016 года стал лучшем месяцем в году для петербургского авторынка. Об этом в понедельник сообщили в агентстве «Auto-Dealer-СПб». Год к году в городе продали на 4% автомобилей больше, а именно свыше 11 тыс.

В ноябре автопром Петербурга вырос на 2% год к году - Второй раз за год

В ноябре петербургский автопром вырос на 2% по сравнению с ноябрем 2015 года. Об этом в среду сообщили в агентстве «Auto-Dealer-СПб». При этом в январе-ноябре эта отрасль просела год к году на 8%. Автомобильные заводы города за этот период спустили с конвейеров 265,4 тыс.

В Петербурге производят четверть российских авто – Аналитики - При этом 75% из произведенных в Петербурге автомобилей

В Петербурге собирают четверть автомобилей, которые производят в России. Об этом в четверг сообщили в агентстве «Auto-Dealer-Спб». С января по сентябрь петербургские заводы выпустили 202,4 тыс. легковых авто.

В июле в Петербурге продали на 4% меньше автомобилей год к году - Lada стала единственной маркой, чьи продажи составили более 1 тыс. авто

В июле в Петербурге сократились продажи автомобилей на 4% год к году. Об этом во вторник сообщили в агентстве «Auto-Dealer СПб». В июле петербуржцы купили всего 9 тыс. новых автомобилей. Продажи сокращаются второй месяц подряд – в июне они упали на 8% год к году.

Лучшее

Объем автопроизводства в Петербурге вырос на 7%

Объем производства автомобилей в Петербурге вырос на 7% за восемь месяцев 2018 года. ОБ этом в понедельник сообщает аналитическое агентство «Auto-Dealer-СПб». В период с января по август в городе выпустили 237,8 тыс.

Продажи петербургских автохолдингов выросли на 14% в прошлом году - Каждый шестой купленный автомобиль пришелся на ГК «Рольф»

Продажи 20 ведущих автомобильных холдингов Петербурга за 2016 год выросли на 14%. Об этом в четверг сообщило агентство «Auto-Dealer-СПб». Крупнейшие автохолдинги Петербурга продали в прошлом году более 96,6 тыс.

Актуальное

Продажи автомобилей в Петербурге выросли на 20%

За полгода продажи автомобилей в Петербурге выросли на 20% в годовом выражении. Об этом в среду сообщает аналитическое агентство «Auto-Dealer-СПб». В течение первого полугодия 2018 года в Петербурге продали 74,7 тыс.

Петербургские автозаводы нарастили производство на 17% год к году

Автозаводы Петербурга в первые два месяца 2018 года нарастили производство на 17% год к году. Об этом в понедельник сообщили в агентстве «Auto-Dealer-СПб». Всего за январь-февраль 2018 года автозаводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили почти 59 тыс.

Авторынок Петербурга в сентябре показал лучший результат за два года

Автомобильный рынок Петербурга в сентябре 2017 года показал лучший месячный результат в динамике двух лет. Об этом в четверг рассказали в агентстве «Auto-Dealer-СПб». Результаты сентября выросли год к году на 25%.

Производство петербургских автозаводов в январе выросло в 2,4 раза - На Петербург пришлось 32% всего авторынка России

Производство петербургских заводов Hyundai, Nissan и Toyota в январе выросло в 2,4 раза год к году. Об этом в понедельник сообщило аналитическое агентство «Auto-Dealer-СПб». В течение января три петербургских завода выпустили 25,2 тыс.

Автопром Петербурга в I квартале 2016 года рухнул на 22% год к году - Результаты первого весеннего месяца 2016 года хуже, чем в 2015 году

Автопром Северной столицы рухнул на 22% в январе-марте 2016 года. Об этом в среду сообщили в агентстве «Auto-Dealer СПб». Всего за I квартал в городе сошли с конвейера почти 56 тыс. легковых авто.