Аксенов объяснил причину переноса крымского референдума

Аксенов объяснил причину переноса крымского референдума
фото показано с : riafan.ru

2017-3-14 21:44

Крымский референдум, который определил судьбу полуострова в 2014 году, был перенесен на один месяц.

Подробнее читайте на ...

аксенов объяснил причину переноса крымского референдума

Фото: rosbalt.ru

Аксенов объяснил детонацию боеприпасов на складе в Крыму возгоранием

На военном полигоне в Кировском районе Крыма часть боеприпасов сдетонировала из-за пожара, сообщил глава республики Сергей Аксенов на совещании президента... rosbalt.ru »

2023-07-19 20:30

Аксенов объяснил появление огромных клубов дыма над Крымским мостом

В Сети появились кадры дыма над Крымским мостом, которые впечатлили пользователей Сети. На видео огромные клуба дыма практически закрывают небо над конструкцией. Глава республики Сергей Аксенов в своем официальном Telegram-канале прокомментировал данную ситуацию, объяснив, что на кадры попали учения правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2022-07-01 15:39

Фото: vz.ru

Аксенов объяснил, когда начнется восстановление платформ Черноморнефтегаза

Рабочие группы, которые займутся восстановлением и ремонтом буровых платформ Черноморнефтегаза после удара ВСУ, направятся к месту работы после получения разрешения Министерства обороны России, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. vz.ru »

2022-06-21 15:29

Фото: versia.ru

Аксенов объяснил сопровождение своей лодки спасателями в гидрокостюмах в Керчи

Глава Республики Крым Сергей Аксенов объяснил заплыв спасателей за его лодкой в затопленной после сильных дождей Керчи. По его словам, подобное сопровождение – это обычная практика, и он не стал исключением. versia.ru »

2021-06-17 18:08

Фото: lenta.ru

Аксенов объяснил заплыв спасателей за его лодкой в затопленной Керчи

Глава Крыма Сергей Аксенов объяснил заплыв спасателей за его лодкой в затопленной Керчи. «Это делается для всех без исключения, и я, соответственно, этим исключением не был. Мы приехали в больницу, ее надо было действительно приехать посмотреть», — рассказал руководитель региона. lenta.ru »

2021-06-17 13:48

Фото: riafan.ru

Аксенов объяснил Зеленскому, кто на самом деле «вырвал сердце» Украины

Глава Крыма Сергей Аксенов отреагировал на высказывание президента Украины Владимира Зеленского о полуострове, в котором тот назвал его «вырванным сердцем» страны. riafan.ru »

2021-02-26 20:13

Фото: lenta.ru

Аксенов объяснил отказ Украины от участия во встрече Совбеза ООН по Крыму

Украина и некоторые другие западные страны отказались от участия в инициированной Россией встрече Совета безопасности ООН по ситуации в Крыму по «формуле Арриа», потому что «правда глаза колет». Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в ООН выступили народы региона, а не «вруны и провокаторы» lenta.ru »

2020-05-23 15:34

Фото: riafan.ru

Аксенов объяснил, зачем Зеленский «кормит украинцев химерами» о «возвращении Крыма»

Президент Украины Владимир Зеленский намеренно «кормит» украинцев несбыточными фантазиями о возвращении Крыма, заявил Аксенов. riafan.ru »

2020-02-26 19:37

Фото: znak.com

Аксенов объяснил детям, почему Путин в Крыму ездил на мотоцикле без шлема

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что президент России Владимио Путин не надел защитный шлем во время поездки на мотоцикле на полуострове, поскольку на трассе не было дорожного движения znak.com »

2019-09-05 05:11

Фото: riafan.ru

Аксенов объяснил, почему Крым не будет готовиться к визиту комисса Совета Европы

Власти Крыма не готовились и не собираются специально готовиться к визитам европейских чиновников, заявил Сергей Аксенов. riafan.ru »

2019-06-12 15:27

Фото: nation-news.ru

Аксенов объяснил, чем опасны поездки в Крым через украинскую границу

Аксенов призвал крымчан не ездить на Украину через границу с Крымом и объяснил, что в украинском государстве законов нет, что является контрпродуктивностью. По словам главы Крыма, особенно опасны поездки на полуостров через украинскую границу для тех, кто когда-то работал в органах государственной власти. nation-news.ru »

2018-04-24 19:06

Фото: lenta.ru

Аксенов объяснил свое нежелание надевать галстук

Глава Крыма Сергей Аксенов объяснил, что не надевает галстук, так как не чувствует себя комфортно, используя этот предмет туалета.« Для меня галстук — это удавка своеобразная. Я не чувствую себя комфортно, когда нахожусь в галстуке», — сказал Аксенов, отвечая на вопрос журналиста. lenta.ru »

2017-09-18 15:57

Аксенов объяснил отставку главы Ленинской райадминистрации

Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook объяснил отставку главы администрации Ленинского района Александра Мачусского необходимостью новых подходов к строительству трассы «Таврида» и Крымского моста. « ... regions.ru »

2017-09-12 15:09