Актер Миронов передал Путину письмо во время вручения наград

2017-5-24 15:54

Актер Евгений Миронов во время церемонии вручения наград передал президенту России Владимиру Путину письмо неизвестного содержания «Евгений Миронов вышел получать орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с каким-то письмом, которое передал Путину, и о чём-то поговорил», - сообщили в соцсетях, присутствующие на мероприятии журналисты

Подробнее читайте на ...

путину передал миронов

Фото: lenta.ru

Евгений Миронов передал Путину письмо в поддержку Серебренникова

Актер и худрук Театра Наций Евгений Миронов передал президенту России Владимиру Путину письмо деятелей культуры в поддержку режиссера Кирилла Серебренникова. По словам артиста, в обращении главу государства просят «дать поручение соответствующим органам вести расследование объективно». lenta.ru »

2017-05-24 16:48

Фото: versia.ru

Эрдоган передал Путину фото для изучения

По словам турецкого государственного лидера, речь идет о снимках, которые он передал Владимиру Путину во время их встречи в Сочи. На фотографиях, предположительно, запечатлены российские военнослужащие вместе с курдскими бойцами. versia.ru »

2017-05-04 13:51

Фото: lenta.ru

Эрдоган передал Путину совместные фото российских военных и курдов в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что на переговорах в Сочи передал российскому коллеге Владимиру Путину фотографии — на них военнослужащие из РФ сняты вместе с курдскими бойцами из Отрядов народной самообороны. lenta.ru »

2017-05-04 12:42

Песков отрицает, что Тиллерсон передал Путину план Трампа по Сирии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что информация о том, что во время визита в Москву госсекретарь США Рекс Тиллерсон передал Владимиру Путину основные принципы плана президента США Дональда Трампа по урегулированию в Сирии, не соответствует действительности. vedomosti.ru »

2017-04-18 14:31

Абэ передал Путину письма бывших японских жителей Южных Курил

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что передал президенту России Владимиру Путину письма бывших японских жителей четырёх островов Южных Курил.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 17:27

Фото: lenta.ru

Глава японского МИД передал Путину письмо от премьер-министра

Японский министр иностранных дел Фумио Кисида передал российскому президенту Владимиру Путину письмо от премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Содержание послания не разглашается. Кисида отметил, что прибыл в Россию, чтобы вместе со своим российским коллегой Сергеем Лавровым подготовить визит Путина в Токио. lenta.ru »

2016-12-02 19:29

Глава МИД Японии передал Путину послание от Синдзо Абэ

Министр иностранных дел Японии Фумио Кисида привез президенту РФ Владимиру Путину послание премьер-министра Японии Синдзо Абэ. На встрече с российским лидером Кисида выразил надежду, что в оставшиеся 2 недели до визита главы российского государства в Японию удастсятак провести подготовку к нему, чтобы сам визит был результативным как с экономической, так и с политической точек зрения. utro.ru »

2016-12-02 18:10

Фото: vesti.ru

Обама передал Путину "последнее предложение" по Сирии во время встречи в Китае

США сделали России "последнее предложение" по достижению сирийского соглашения. Об этом пишет газета Washington Post со ссылкой на источники в администрации Обамы. vesti.ru »

2016-09-08 09:45

Фото: lenta.ru

Глава МИД Катара передал Путину послание эмира по Сирии

Глава МИД Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани передал президенту России Владимиру Путину послание эмира, касающееся развития событий в Сирии. Министр подчеркнул, что Доха высоко оценивает «быстроту реакции» Москвы. lenta.ru »

2016-05-06 17:31

Глава МИД Катара передал Путину послание эмира по сирийскому вопросу

Глава МИД Катара Мухаммед Аль-Тани заявил, что прилетел в Сочи на встречу с президентом России Владимиром Путиным со специальным посланием от катарского эмира. Оно касается ситуации в Сирии. Во время разговора российский лидер подтвердил, что ... regions.ru »

2016-05-06 16:24

Фото: vesti.ru

Глава МИД Катара передал Путину послание эмира по ситуации в Сирии

Глава МИД Катара Мухаммед АльТани заявил, что прилетел в Сочи на встречу с президентом России Владимиром Путиным со специальным посланием от катарского эмира. Оно касается ситуации в Сирии. vesti.ru »

2016-05-06 16:15

Фото: russian.rt.com

Сирийская оппозиция: Обама сам передал все карты в руки Путину

Освобождение Пальмиры, повысившее престиж России в глазах мирового сообщества, и нежелание Барака Обамы «приложить больше усилий» в решении сирийского кризиса сделали Владимира Путина главным игроком за столом женевских переговоров. russian.rt.com »

2016-04-11 23:55

Глава Эрмитажа передал Путину предложения по реставрации Пальмиры

Пиотровский предложил Путину отправить на возрождение сирийской Пальмиры "йеменскую экспедицию", сформированную РАН, Эрмитажем, Музеем Востока и Институтом востоковедения". dp.ru »

2016-04-07 17:58