Актер Никита Джигурда получил паспорт гражданина ДНР

2017-3-9 19:52

Паспорт гражданина Донецкой народной республики получил актер Никита Джигурда. Он сообщил журналистам, что гордится своим новым статусом гражданина ДНР.

Подробнее читайте на ...

актер никита джигурда получил паспорт гражданина днр

Фото: vz.ru

Актер Никита Кологривый покинул спецприемник в Новосибирске

Актер Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприемника, где отбывал административный арест, который ему назначили за хулигантство. Кологривый покинул специальный приемник в среду, 27 марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-27 13:14

Фото: vz.ru

Актер Никита Джигурда заявил, что Пугачева заслужила милосердие

Актер и шоумен Никита Джигурда призвал хейтеров певицы Аллы Пугачевой к милосердию из-за ее грубых высказываний в адрес Стаса Михайлова, но пообещал побеседовать с ней в случае ее возвращения в Россию. vz.ru »

2024-03-14 16:48

Фото: nsn.fm

Актер Никита Кологривый заявил о своих симпатиях к рэперу Моргенштерну

Звезда сериала «Слова пацана» российский актер Никита Кологривый признался, что ему нравится образ рэпера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) в YouTube-беседе с актером Никитой Ефремовым nsn.fm »

2024-02-22 13:17

Фото: vz.ru

Актер Никита Кологривый сыграет главную роль в фильме про Жириновского

Российский актер Никита Кологривый, известный по ролям в фильме По щучьему велению и сериале Слово пацана, исполнит главную роль в киноленте об основателе ЛДПР Владимире Жириновском, сообщил председатель партии Леонид Слуцкий. vz.ru »

2024-02-17 21:32

Актер Никита Кологривый внесен в список «Миротворца»

Актер Никита Кологривый, получивший широкую известность после исполнения роли Кащея в сериале «Слово пацана», внесен в базу запрещенного в России сайта «Миротворец».

ridus.ru »

2024-01-26 12:33

Фото: nsn.fm

Актер Никита Высоцкий озвучил Медведя-краеведа в мультсериале «Мульти-России»

Актер театра и кино Никита Высоцкий озвучил Медведя-краеведа в мультсериале «Мульти-России» анимационного холдинга ГК «Рики» («Смешарики», «Фиксики», «Малышарики» и другие проекты) nsn.fm »

2024-01-22 12:06

Фото: nsn.fm

Актер Никита Ефремов сыграет Соловья-разбойника в фильме «Стальное сердце»

В России начались съемки семейного блокбастера режиссера Карена Оганесяна «Стальное сердце», роль богатыря Ильи Муромца сыграет Владимир Любимцев, а его противника Соловья-разбойника - Никита Ефремов nsn.fm »

2023-10-12 09:50

Фото: lenta.ru

Актер Никита Зверев потерял сознание после спектакля

Российский актер театра и кино Никита Зверев потерял сознание после спектакля. Известно, что в тот вечер 49-летний артист сыграл в постановке в Московском театре комедии после чего он зашел в магазин, где потерял сознание и упал в судорогах. lenta.ru »

2023-06-21 18:53

Актер Никита Джигурда отправился на Донбасс с особенной целью

Актер Никита Джигурда отправился на территорию Донбасса с гуманитарной миссией. Об этом рассказала его жена Марина Анисина в личном блоге. riafan.ru »

2023-06-06 03:02

Актер Никита Джигурда прибыл в зону специальной военной операции на Угледарское направление

Российский скандальный актер Никита Джигурда отправился в зону проведения военных действий в Донбассе. Снимки в камуфляжной форме артист опубликовал в социальных сетях. riafan.ru »

2023-06-05 15:07

Актер Никита Кукушкин бросил больную Альцгеймером мать и сбежал от мобилизации в Европу

Побег из России Никиты Кукушкина от неизлечимо больной матери после получения повестки из военкомата прославил актера даже больше, чем его работа в кино. versia.ru »

2023-01-26 20:38

Фото: lenta.ru

Актер Никита Кукушкин покинул Россию

Актер театра и кино, один из ведущих артистов «Гоголь-центра» Никита Кукушкин покинул Россию. Кукушкин уехал в Грузию. Его заметили в аэропорту в Тбилиси, он отказался общаться с журналистами. Актер известен по таким фильмам и сериалам, как «Капитан Волконогов бежал», «Метод», «Карамора». lenta.ru »

2022-10-05 19:50

Актер Никита Панфилов рассказал, что ему было тяжело привыкать к парику на съемках нового сериала

Актер Никита Панфилов в рамках разговора с представителями средств массовой информации в понедельник, 5 сентября, рассказал, каково ему было носить парик во время съемок в сериале "Акушер". argumenti.ru »

2022-09-05 11:35

Фото: rosbalt.ru

Актер Никита Панфилов рассказал, как в кино снимают интимные сцены

Актер Никита Панфилов, сыгравший плейбоя в провокационном сериале «Сладкая жизнь», который покажет канал ТНТ, рассказал, как проходят съемки... rosbalt.ru »

2020-06-29 16:51

Фото: vm.ru

Актер Никита Тарасов: Московское лето в этом году прекрасно, идеальная погода для созидания

Актер театра и кино Никита Тарасов известен зрителям по работам в фильмах «Битва за Севастополь», «Улетный экипаж», а также в сериале «Кухня» и другим. «Вечерка» расспросила его о новых ролях, о музыке и любимых местах в Москве. vm.ru »

2019-08-27 08:51