Актеру Садальскому запретили въезд на Украину

2017-2-3 20:41

Служба безопасности Украины не разрешила российскому актеру Станиславу Садальскому въехать на территорию страны. «В страну, где идет борьба со своим народом, меня, украинца по матери, не пускают», написал он в Twitter.

В своем ЖЖ Садальский опубликовал копию уведомления СБУ, в котором причиной отказа актеру во въезде на Украину названа одна из его записей в блоге, посвященная шествию Бессмертного полка в Киеве.

«Идет угрюмая толпа, все с напряженными лицами, по кругу окруженная нацюками в военной форме с желто-блакитными повязками на руках. Нацюки рыскают по толпе, отыскивая георгиевские ленточки. Милиция наблюдает за всем этим с безопасного расстояния. Вот где реальная оккупация», цитируется сообщение Садальского в заявлении СБУ.

Напомним, что в середине января певица Наташа Королева заявила, что не сможет посетить похороны своей бабушки в Киеве из-за запрета на въезд на Украину. Позже СБУ разрешила ей въехать в страну на ограниченный срок. .

Подробнее читайте на ...

украину актеру сбу

Российскому актеру запретили въезд в Украину за роль ополченца ДНР

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру Яну Цапнику, сыгравшему ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики в фильме «Военный корреспондент», пишет Газета. nsn.fm »

2016-12-30 15:33

Фото: tvzvezda.ru

Актеру запретили въезд на Украину за роль ополченца ДНР

СБУ запретила на пять лет въезд на Украину российскому актеру Яну Цапнику. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. tvzvezda.ru »

2016-12-30 15:15

Фото: lenta.ru

Сыгравшему ополченца ДНР российскому актеру запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины на пять лет закрыла въезд в страну российскому актеру Яну Цапнику. Артист исполнил роль ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики. Ранее СБУ составила список из 140 российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на Украину. lenta.ru »

2016-12-30 14:24

Актеру, сыгравшему ополченца ДНР, запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила актеру Яну Цапнику въезд в страну. Причиной послужила роль ополченца ДНР, которую актер сыграл в фильме "Военный корреспондент". vesti.ru »

2016-12-30 14:20