Активист Майдана рассказал о стрельбе по протестующим со стороны оппозиции

Активист Майдана рассказал о стрельбе по протестующим со стороны оппозиции
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-10 11:22

По словам свидетеля по делу Беркута, он сам был ранен в спину, причем не со стороны правительственного квартала, а со стороны гостиницы Украина.

Подробнее читайте на ...

активист майдана рассказал стрельбе протестующим стороны оппозиции

Активист Майдана после переезда в Германию назвал свою жизнь "адом"

Воевавший в Донбассе активист "евромайдана" Алексей Яремчук рассказал o неудачной эмиграции в Германию и отношении немцев к событиям на Украине. Oб этом пишет один из украинских порталов. argumenti.ru »

2019-12-03 17:25

Фото: lenta.ru

Активист Майдана сбежал в Германию и столкнулся с «адом»

Активист Майдана, который воевал в добровольческом нацбатальоне в Донбассе, рассказал о своем переезде в ФРГ. Украинец рассказал, что в Германии родственники отнеслись негативно к их участию в войне на востоке страны, а некоторые из них и вовсе перестали общаться с семьей Яремчука. А однажды коллега сломал ему нос. lenta.ru »

2019-12-03 02:59

Активист Майдана назвал жизнь в Германии после переезда адом

Из-за негативного отношения к событиям на Украине у молодого человека возникли разногласия с родственниками и коллегами. Активист Майдана и ветеран конфликта в Донбассе Алексей Яремчук рассказал в интервью порталу "Корреспондент. life.ru »

2019-12-03 00:56

Активист Майдана пожаловался на травлю в Германии

Воевавший в Донбассе активист Майдана Алексей Яремчук после переезда в Германию пожаловался на издевательства и травлю в ФРГ из-за событий на Украине.

oko-planet.su »

2019-12-02 23:16

Фото: riafan.ru

Активист Майдана Геращенко: Украинцам нельзя атаковать полицию

Член коллегии МВД Украины Антон Геращенко заявил, что националистические партии, оказывается, создают атмосферу ненависти к государству и полиции. riafan.ru »

2017-08-31 14:52

Фото: lenta.ru

Активист Майдана подтвердил факт стрельбы по спецназу со стороны оппозиционеров

Активист Майдана Андрей Наваляный заявил, что по бойцам спецназа в центре Киева зимой 2014-го стреляли из здания консерватории, где располагались оппозиционеры, в частности так называемая сотня Владимира Парасюка. lenta.ru »

2017-06-21 20:20

Фото: lenta.ru

Активист Майдана рассказал о стрельбе по людям со стороны противников Януковича

Активист Майдана Владимир Венчак, раненый в ходе событий в Киеве в феврале 2014-го, заявил, что стрельба по протестующим велась со стороны гостиницы «Украина», где находились оппозиционеры. Об этом он рассказал в ходе заседания суда по делу бойцов подразделения «Беркут». lenta.ru »

2017-06-10 08:29

Фото: lenta.ru

Активист Майдана назвал обстрелы мирных жителей Донбасса заслуженными

Активист Автомайдана (движения автомобилистов, поддержавших Майдан) Сергей Поярков высказал мнение, что жители Донбасса заслужили обстрелы. «У нас АТО именно в тех областях, где люди не ценили то, что они были в Украине. lenta.ru »

2017-01-31 21:20