Активисты блокады Донбасса ставят палатки в центре Киева

Активисты блокады Донбасса ставят палатки в центре Киева
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 18:58

Активисты блокады Донбасса, протестующие у здания администрации президента Украины Петра Порошенко, начали возводить палатки.

Подробнее читайте на ...

активисты блокады донбасса ставят палатки центре киева

Фото: grani.ru

Активисты блокады Крыма начали дежурство на границе с полуостровом

Активисты украинского гражданского формирования "Аскер" совместно с погранслужбой Украины начали дежурство на границе с Крымом. Функции у активистов консультативные: они не будут иметь право непосредственно вмешиваться в работу контрольных служб, проверять документы или досматривать багаж. grani.ru »

2016-03-28 13:35

Фото: tvc.ru

Активисты блокады Крыма начали дежурить на границе с полуостровом

Активисты так называемой блокады Крыма из организации "Аскер" с 28 марта заступили на дежурство вместе с украинскими пограничниками на границе с полуостровом. Однако участники блокады будут выполнять исключительно наблюдательные функции и не смогут самостоятельно производить задержания и проводить проверки граждан и грузов. tvc.ru »

2016-03-28 11:44

Фото: lenta.ru

Активисты блокады Крыма начали дежурство на границе с полуостровом

Активисты блокады Крыма из формирования «Аскер» («Солдат», «Воин» на крымско-татарском) с 28 марта начали совместно с украинскими пограничниками дежурить на границе с полуостровом. Ранее в Госпогранслужбе сообщали, что члены «Аскера» получат только право давать рекомендации пограничникам и таможенникам. lenta.ru »

2016-03-28 11:32

Активисты блокады Крыма будут дежурить на КПП при въезде на полуостров

Дежурство начнется уже с сегодняшнего дня. Отмечается, что активисты будут выполнять лишь роль наблюдателей при погранслужбе и не смогут останавливать автомобили на блокпостах. ria.ru »

2016-03-28 06:27