Активисты требуют отставки Арсена Авакова у здания МВД в Киеве

2017-5-11 18:27

Активисты проводят митинг у здания Министерства внутренних дел (МВД) в Киеве с требованием отставки Арсена Авакова. Возле здания МВД собрались около 50 человек, передает агентство «Укринформ» .

Подробнее читайте на ...

активисты требуют отставки арсена авакова здания мвд киеве

Активисты требуют отменить концерт опальной Лолиты Милявской в Тюмени после «голой» вечеринки

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, ФедералПресс. После призыва в Госдуме наказать участников «голой» вечеринки в ряде городов отменили концерты звезд, ставшимися гостями эпатажной Насти Ивлеевой. Тюменские общественники добиваются той же участи для Лолиты Милявской в Тюмени – официальное обращение направили губернатору. fedpress.ru »

2023-12-28 13:03

Активисты требуют лишить Наталию Орейро гражданства РФ за пропаганду ЛГБТ

Латиноамериканскую певицу и актрису Наталию Орейро необходимо лишить российского гражданства за пропаганду нетрадиционных отношений, считают активисты правозащитной группы «Радетель». Они обратились с соответствующей просьбой в Генпрокуратуру и МВД. ridus.ru »

2023-11-10 15:14

Фото: versia.ru

Активисты требуют отменить все выступления солиста Animal ДжаZ Александра Красовицкого

Стало известно, что общественники добиваются отмены всех концертов фронтмена группы Animal ДжаZ Александра Красовицкого, который ранее называл Россию «токсичной». versia.ru »

2023-10-29 10:44

Активисты требуют признать солиста «Би-2» иноагентом

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин направил в Генпрокуратуру обращение с просьбой признать Леву Би-2 (Егор Бортник) иностранным агентом. fedpress.ru »

2023-05-12 13:32

Активисты требуют приостановить капитальный ремонт аудиторий в здании МГУ

Администрация Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (МГУ) приступила к капитальному ремонту аудиторий. По некоторым данным, общая стоимость работ составляет более 750 млн рублей. argumenti.ru »

2021-03-29 20:07

Активисты требуют устроить опрос по разработке месторождения в Свердловской области

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, ФедералПресс. Письмо с предложением было передано в приемную Евгения Куйвашева. fedpress.ru »

2020-03-18 14:58

Активисты требуют извинений от губернатора из-за сравнения властей Владимира с фашистами

Владимир Сипягин ранее сравнил решение городского совета отменить понижающий коэффициент стоимости аренды муниципальных учреждений для государственных учреждений соцсферы с действиями фашистов tass.ru »

2019-07-11 21:55

Фото: svoboda.org

Активисты требуют снести памятники Ленину

В Москве сегодня на постаменте памятника Владимиру Ленину на Калужской площади появился баннер с надписью "Подлежит демонтажу в рамках декоммунизации". Он провисел около 10 минут. Участники акции, которая проводится в 149-ю годовщину со дня рождения Ленина, призывают "очистить страну от памятников функционерам государственного террора" svoboda.org »

2019-04-22 11:45

Фото: novostimira.com.ua

Активисты под ВР требуют снятия депутатской неприкосновенности с Добкина

Активисты под зданием Верховной Рады жгут файеры и требуют снятия неприкосновенности с народного депутата от «Оппозиционного блока» Михаила Добкина. Как передает корреспондент УНИАН, около 100 мужчин заняли часть проезжей части на улице Грушевского возле парламента. novostimira.com.ua »

2017-07-13 10:21

Фото: novostimira.com.ua

Активисты требуют отменить концерты Орбакайте в Украине

Группа одесских активистов требует отменить концерт российской исполнительницы Кристины Орбакайте в Одессе, который назначен на 8 марта. Также они будут добиваться отмены ее выступлений в других украинских городах - Харькове, Киеве и Днепре. novostimira.com.ua »

2017-02-16 12:47

Активисты требуют лишить Дональда Трампа звезды на «Аллее славы» Голливуда

Миллиардера и кандидата в президенты США Дональда Трампа нужно лишить именной звезды на «Аллее славы» Голливуда. С такой инициативой выступили почти 19 тыс. человек, подписав петицию к властям Лос-Анджелеса. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-09 09:37

Православные активисты требуют запретить зомби-шествие

Православные активисты требуют запретить зомби-шествие в Петербурге, а также в других городах России, заявил руководитель петербургского отделения движения "Народный собор" Анатолий Артюх. Активисты планируют снять на видео парад зомби, который пройдет в парке на севере города, и отправить его на экспертизу в Смольный. utro.ru »

2015-08-14 14:30

Активисты во Франции требуют максимального наказания для владельца похороненной заживо собаки

Пользователи интернета требуют максимального срока наказания для живодёра, который закопал свою собаку породы французский мастиф заживо под Парижем. Животное удалось спасти. Его обнаружил один из жителей. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 11:30