Активисты заблокировали выезд из здания Соломенского суда, в котором находится Насиров

Активисты заблокировали выезд из здания Соломенского суда, в котором находится Насиров
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-6 21:30

Активисты собрались под зданием Соломенского районного суда, чтобы помешать возможному вывозу Романа Насирова из здания, передает корреспондент УНН. Сейчас у здания суда около 200 человек. Среди них представители "Автомайдана", которые заблокировать выезд.

В комнате, где предположительно находится Р. Насиров, выключен свет, поэтому непонятно, действительно ли он там находится.

Напомним, судебное заседание по делу Р. Насирова перенесли на завтра в Апелляционный суд.

Сегодня в 23:50 истекает 72-часовой срок задержания, и без избрания Р. Насирову меры пресечения, его должны будут отпустить. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177319. html . . . .

Подробнее читайте на ...

суда здания находится

У здания суда в Дагестане произошла массовая драка

У здания райсуда в Кайтагском районе Дагестана произошла массовая драка, один человек госпитализирован, сообщили в пресс-службе Верховного суда республики. Отмечается, что инцидент произошел между жителями села Маджалис. vz.ru »

2017-12-22 17:50

Сигнал о пожаре в Замоскворецком суде оказался ложным

Эвакуация из здания Замоскворецкого суда Москвы не производилась, произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Прежде некоторые средства массовой информации сообщили о пожаре и эвакуации из здания суда.

Источник агентства сообщил о том, что после того, как сработала пожарная сигнализация, здание было проверено, очаг возгорания обнаружен не был. По всей видимости, пожарная сигнализация среагировала на строительную пыль.

Он также добавил, что сейчас суд работает в обычном режиме.

kapital-rus.ru »

2017-01-09 21:02

Фото: lenta.ru

Появилось видео взрыва у здания суда в Измире

В интернете появилось видео взрыва перед зданием суда в городе Измир, в результате которого погибли два человека, еще 10 получили ранения. «Террористы попытались сбежать и привели в действие спрятанное в машине взрывное устройство», — уточнил губернатор провинции. Стражи порядка застрелили двух нападавших. lenta.ru »

2017-01-06 01:16

Фото: pronedra.ru

В Измире обвинили РПК в организации взрыва у здания суда

Губернатор турецкого Измира Эрол Айилдыз обвинил «Рабочую партию Курдистана» в организации взрыва у здания суда в одноимённом центральном городе провинции. pronedra.ru »

2017-01-05 21:53

Власти Измира назвали виновных в теракте у здания суда

За теракт у здания суда в Измире ответственна Рабочая партия Курдистана, заявил губернатор города Эрол Аййылдыз. Между тем, турецкий вице-премьер Вейс Кайнак подчеркнул, что атака могла быть более масштабной, на что указывает найденное оружие. tvc.ru »

2017-01-05 19:09

Фото: lenta.ru

У здания суда в Измире взорвался автомобиль

В турецком городе Измире возле здания суда взорвался автомобиль, начиненный взрывчаткой. По последним данным, погибли два человека — полицейский и один из работников суда. 10 человек пострадали, сейчас они находятся в больнице. lenta.ru »

2017-01-05 18:35

Фото: 5-tv.ru

В Турции - взрыв и перестрелка у здания суда в Измире, где накануне прошли массовые аресты

Два человека погибли сегодня при взрыве в турецком городе Измир. Еще около 10 получили ранения. Бомба сработала у здания суда. Устройство в припаркованном автомобиле привел в действие смертник. Его личность устанавливают. 5-tv.ru »

2017-01-05 18:30

Взрыв возле здания суда произошел в турецком Измире

В турецком портовом городе Измир в четверг днем произошел мощный взрыв. Бомба сработала возле здания суда. По предварительной информации, террорист-смертник подорвал один из автомобилей, которые предназначались для судей и прокуроров, пишет РИА ФАН. nsn.fm »

2017-01-05 17:04

У здания суда в турецком Измире произошел взрыв - Ранения получили три человека

У здания суда в турецком городе Измире произошел взрыв. Об этом сообщает в четверг Sky News Arabia. По данным телеканала, взорвался заминированный автомобиль. Ранения получили три человека. Предполагаемый террорист был убит в ходе перестрелки. abnews.ru »

2017-01-05 16:55