Актриса Анна Чурина: «Желаю всем, чтобы жизнь била ключом»

Актриса Анна Чурина: «Желаю всем, чтобы жизнь била ключом»
фото показано с : vm.ru

2016-12-31 15:00

Звезда пожелала читателям "Вечерки", чтобы все загаданные в новогоднюю ночь желания непременно сбылись, чтобы появлялись новые амбициозные цели, и жизнь била ключом.

Подробнее читайте на ...

актриса анна чурина желаю била ключом

Актриса Анна Ковальчук о семье, мечтах и участии в шоу «Последний герой»: «Мне казалось, что я не выдержу, но я уже несколько дней без еды»

Каждую субботу в 17:00 на телеканале ТВ-3 выходят премьерные серии главного национального реалити-шоу о выживании «Последний герой». В десятом юбилейном сезоне проекта на заброшенные острова Таиланда отправятся целые звездные династии. fedpress.ru »

2023-11-13 08:17

Актриса Анна Кошмал начала рекламировать одежду украинских брендов после неудачи с собственной коллекцией

Звезда комедийного телевизионного сериала «Сваты» Анна Кошмал известна среди российской аудитории не только ролью Жени, но и своими негативными высказываниями в адрес отечественных коллег, в особенности – Олеси Железняк и Федора Добронравова. riafan.ru »

2023-06-22 21:09

Актриса Анна Чиповская вышла замуж за коллегу Дмитрия Ендальцева

36-летняя актриса Анна Чиповская вышла замуж за своего коллегу, 34-летнего Дмитрия Ендальцева. Об этом девушка сообщила в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-06-17 22:00

Актриса Анна Котова призналась, что хотела бы сыграть супергеройского персонажа

Актриса Анна Котова рассказала о том, что хотела бы исполнить роль персонажа супергеройского кино, несмотря на то, что плохо в этом разбирается, сообщает «Газета.Ru» riafan.ru »

2023-06-07 14:15

Фото: versia.ru

Актриса Анна Михайловская посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Российская актриса Анна Михайловская выразила восхищение людьми, пришедшими на пункт отбора на военную службу по контракту, а также теми, кто здесь работает. versia.ru »

2023-05-05 16:39

Фото: riafan.ru

Актриса Анна Якунина не даст развалиться союзу с актером Максимом Авериным

Актеры Анна Якунина и Максим Аверин дружат и работают вместе уже 20 лет. Ничто не в силах разлучить этот творческий союз. По крайней мере в этом уверена артистка. В эфире одного из федеральных каналов она заявила, что не хочет видеть рядом другого партнера по сцене. riafan.ru »

2023-04-17 04:15

Фото: rosbalt.ru

Актриса Анна Большова признана невиновной в ДТП со смертельным исходом

Актриса Анна Большова, наехавшая на внедорожнике на женщину в Калужской области, признана невиновной в ДТП. Как отмечает «СтарХит», этому предшествовали... rosbalt.ru »

2023-02-15 12:58

Фото: riafan.ru

Актриса Анна Торв сообщила детали ключевой сцены с Тесс из второго эпизода The Last of Us

Австралийская актриса Анна Торв, которая исполняет роль Тесс в сериале The Last of Us от киностудии HBO, сообщила детали ключевой сцены из второго эпизода. riafan.ru »

2023-01-23 15:28

Фото: riafan.ru

Актриса Анна Старшенбаум оценила фильм «Новая игрушка»

В России состоялась премьера картины «Новая игрушка», трейлер которой вышел в ноябре. Режиссером ленты выступил Джеймс Ют. Первый показ посетили многие представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе и актриса Анна Старшенбаум. riafan.ru »

2022-12-22 14:23

Фото: riafan.ru

Актриса Анна Чиповская перешла в МХТ имени Чехова после увольнения из Театра Табакова

Актриса театра и кино Анна Чиповская, в конце мая сообщившая о своем уходе из Московского театра Олега Табакова, готовится выйти на сцену МХТ имени А. П. Чехова. riafan.ru »

2022-10-25 11:35