Александр Бастрыкин направил опытных криминалистов расследовать нападение на инкассаторов в Подмосковье

Александр Бастрыкин направил опытных криминалистов расследовать нападение на инкассаторов в Подмосковье
фото показано с : vm.ru

2017-1-20 12:39

Инцидент произошел в Химках.

Подробнее читайте на ...

александр бастрыкин направил опытных криминалистов расследовать нападение инкассаторов

Фото: versia.ru

Александр Бастрыкин рассказал, что ждёт уехавших из России звёзд

Глава российского Следкома Александр Бастрыкин высказался на тему тех знаменитостей, которые не просто покинули страну, но и занимаются ее дискредитацией. versia.ru »

2024-02-28 12:36

Фото: tass.ru

Александр Бастрыкин: более 5,5 тыс. человек погибли от действий ВСУ в Донбассе с 2014 года

Следственный комитет России с 2014 года расследует уголовные дела о преступлениях киевского режима в Донбассе. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин в интервью ТАСС рассказал об уже состоявшихся приговорах в отношении украинских националистов, о привлечении к уголовной ответственности военного руководства Украины, о том, как изменилось вооружение, из которого обстреливают Донбасс, и кто в основном становится жертвами украинских преступников tass.ru »

2024-02-28 11:00

Фото: versia.ru

Александр Бастрыкин поручил возбудить дело из-за драки мигрантов перед пожаром на складе Wildberries в Шушарах

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение о возбуждении уголовного дела по факту драки между мигрантами, которая произошла незадолго до пожара, уничтожившего крупный склад маркетплейса Wildberries в петербургских Шушарах. versia.ru »

2024-01-23 21:57

Фото: versia.ru

Александр Бастрыкин подтвердил прекращение уголовного дела в отношении Валерии Чекалиной и ее мужа

Стало известно, что уголовное дело о неуплате налогов в особо крупном размере, фигурантами которого стали блогеры Валерия и Артем Чекалины, действительно прекращено. versia.ru »

2024-01-15 12:07

Фото: rosbalt.ru

Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело о смерти ребенка в Кудымкаре

Председатель Следственного комитета РФ поручил начать уголовное расследование в связи со смертью 4-месячного ребенка в больнице в Кудымкаре. Девочка умерла... rosbalt.ru »

2023-12-25 13:23

Фото: versia.ru

Александр Бастрыкин раскрыл подробности уголовного дела в отношении экс-замминистра культуры Ольги Яриловой

Глава СК РФ Александр Бастрыкин рассказал, что в рамках дела бывшего замминистра культуры Ольги Яриловой было арестовано имущество на сумму в 39 миллионов рублей. versia.ru »

2023-12-08 13:05

Фото: versia.ru

Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об избиении пенсионера мигрантами

Председатель СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе разбирательства по делу об избиении и незаконном лишении свободы пенсионера в Московской области. versia.ru »

2023-11-26 09:48

Александр Бастрыкин рассказал о судьбе украинских военных преступников

ГЕНИЧЕСК, 16 ноября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин провел в Херсонской области оперативное совещание штаба. На нем обсудили преступления ВСУ против мирных жителей и российских военнослужащих. fedpress.ru »

2023-11-16 17:15

Фото: versia.ru

Александр Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении оскорблявшей детей вожатой в Крыму

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за действий и высказываний вожатой в крымском лагере. Девушка оскорбляла воспитанников по национальному признаку и применяла к ним силу. versia.ru »

2023-08-15 18:19

Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело об избиении мальчика в ХМАО

МЕГИОН, 10 августа, ФедералПресс. Александр Бастрыкин взял на контроль дело по факту избиения ребенка подростками неславянской внешности в Мегионе. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. fedpress.ru »

2023-08-10 10:51

Фото: versia.ru

Александр Бастрыкин предложил ввести налог за труд мигрантов

Глава Следственного комитета уверен, что введение налога будет способствовать мотивации найма россиян. При этом Бастрыкин не сообщил, каким должен быть предлагаемый им налог. versia.ru »

2023-04-11 15:41

Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в Донецке

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин провел в Донецке оперативное совещание штаба по расследованию преступлений, совершенных украинскими националистами в отношении мирных граждан и российских военнослужащих. fedpress.ru »

2023-01-12 14:03