Александр Горный, Мутки и непонятки. Я в печали

Александр Горный,
  Мутки и непонятки. Я в печали
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-28 09:37

Вам не надоело писать то, что вам скажет или разрешит "Единая Россия"? Чего вы боитесь? Правды? Готовы продать совесть за жалкую подачку?...

Подробнее читайте на ...

александр горный мутки непонятки печали

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Мобилизоваться под крылом Президента. Историческая миссия России

Сейчас они лепят на автаркии украинские флаги, рвут на голове волосы и проклинают Россию в которой они живут, и жрут. Может хватит? Может надо было не топтаться в своём, а идти вперёд?.. echo.msk.ru »

2022-02-24 17:37

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Механика либеральной лжи. Только Путин способен спасти Украину

Только Путин способен сохранить Украину дойдя до Киева и Львова, выбросив вон марионеточный режим, дав тем, кто называет себя украинцами, возможность выживания, как нации. Но цена вопроса может оказаться очень велика, что и останавливает нашего Президента... echo.msk.ru »

2022-02-23 20:14

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Владимир – собиратель земель русских и, конечно, миротворец

Путин переписывает мировой порядок и с ним будут считаться, понимая, что он умеет принимать непростые решения. Многие думали, что он блефует, но не ожидали от Владимира жёстких ходов... echo.msk.ru »

2022-02-22 22:43

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Байден проиграл, Путин признает ЛНР и ДНР. Урааа!!!

Санкции однозначно будут, но мы уже к ним привыкли. Падения рубля и бирж скоро отыграется, возможно, что к концу недели. Все прекрасно понимают, что включились политические риски не имеющие отношения к реальной экономике... echo.msk.ru »

2022-02-21 20:56

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Опять война или всё ограничится украинскими провокациями?

Крым Зеленскому однозначно не вернуть, а вот Донбасс будет пробовать. Все козыри на руках, не считая минских соглашений. Запад поддерживает, жалеет, даёт оружие, клянёт Путина и даже денег насыпают... echo.msk.ru »

2022-02-18 19:15

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Крыша поехала у многих. Россия освободит Украину от американского влияния?

Военный конфликт может начаться в любой момент. Только это будет не война Украины с Россией, а война США и России на территории Украины... echo.msk.ru »

2022-02-13 20:59

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, С лавандосом всё ОК! Автоутилизационные барыги очень хотят жрать

Мало того, что они получают автомобиль как вторсырьё, им надо ещё впрямую срубить денег из наших кошельков за это утилизационным сбором и речь идёт о миллиардах... echo.msk.ru »

2022-02-10 07:37

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Вот и наступил очередной стабилизец. Что вам ещё надо соотечественники?

Путин не вечный, а конфликт сам по себе не рассосется, и никакой преемник не сможет удержать ситуацию без более жёстких мер, говорящих, кто в доме хозяин... echo.msk.ru »

2022-02-07 20:40

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Вот и наступил очередной стабилизец. Что вам ещё надо, соотечественники?

Крым и Феодосия маленькие - и каждый день я вижу и общаюсь со своими читателями вживую. Я вижу усталость людей и непонимание логики происходящего... echo.msk.ru »

2022-02-07 20:40

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Чтобы я хотел спросить Рамзана Кадырова? Три вопроса

Вместо того, чтобы обучать молодёжь наукам и искусствам, среди молодых чеченцев пропагандируется культ личности и силы. Что доказать хотят?.. echo.msk.ru »

2022-02-03 23:05

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Что бы я хотел спросить Рамзана Кадырова? Три вопроса

Вместо того, чтобы обучать молодёжь наукам и искусствам, среди молодых чеченцев пропагандируется культ личности и силы. Что доказать хотят?.. echo.msk.ru »

2022-02-03 23:05

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Когда понимаешь, что война у них в головах. «Привет Алекс!»

Зеленскому ох, как нужна война на Востоке Украины и неважно с каким результатом. Ему нужна победа и сострадания Европы, да тут ещё и Порошенко вернулся, а недалеко и выборы... echo.msk.ru »

2022-01-26 23:04

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Катастрофический обвал рубля. Что дальше?

Повышение ставок Кремля с Западом и нагнетание военной истерики Украиной привело к финансовому противостоянию, но мы не готовы к этому в отличии от наших элит. Если у них есть жирок и сбережения в твёрдой американской валюте, то у большинства россиян в кошельках дыры... echo.msk.ru »

2022-01-24 21:28

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Крымская вертикаль. Всё через Жору

Чиновничий люд бродил неделями по дворам, чердакам, подвалам, спортплощадкам и прочим объектам города героя Керчи, чтобы понять, что здесь не так и, что надо подкрутить. Зрелище не для слабонервных, как и выводы, а иногда и действия... echo.msk.ru »

2022-01-23 21:56

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Экономические новости нашего аула. Гречка сошла с ума

Я не знаю, откуда они берут официальную инфляцию в 8-10%, но то, что большинство россиян видит на полках в магазинах, это за гранью выживания многих российских семей... echo.msk.ru »

2022-01-20 22:50

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Ё-Ё, или Молчание кремлёвской кубышки

Возможно, именно сейчас и нужна наша кубышка с более чем пятьюстами миллиардами долларов, которая может поддержать падающие отечественные рынки, и мы наконец увидим вложения из нее не в западные активы... echo.msk.ru »

2022-01-19 22:25

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Ё-Ё или молчание кремлёвской кубышки

Возможно, именно сейчас и нужна наша кубышка с более чем пятьюстами миллиардами долларов, которая может поддержать падающие отечественные рынки, и мы наконец увидим вложения из нее не в западные активы, а в отечественный бизнес, предприятия... echo.msk.ru »

2022-01-19 22:25

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Надел кирзачи, иду, бегу на войну

Защищать свою землю это святой долг, и я первый стану под ружьё, но вот честно, устал от этого нагнетаемого бреда всевозможными журналистами и экспертами. Надо жёстко с этим завязывать. Надоели... echo.msk.ru »

2022-01-17 23:12

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Одел кирзачи, иду, бегу на войну

Верю ли я в войну с Украиной? Нет, если только горячие украинские головы не устроят провокации на Донбассе или в Крыму. Что делать с этим буйным соседом? Не реагировать на спонтанные приступы агрессии, но войска от границы уводить не надо, мало ли... echo.msk.ru »

2022-01-17 23:12