Александр Мамут собирается построить в Москве элитный медцентр

2017-6-21 09:30

Как сообщает «КоммерсантЪ», фонд A&NN Investments, который принадлежит Александру Мамуту, собирается построить к 2020 году многопрофильный медицинский центр в западной части Москвы. Его клиентами станут пациенты с высоким уровнем доходов.

Известно, что принимать участие в управлении центром будет Борис Айзикович, экс-совладелец новосибирского медцентра «Авиценна», который купил ГК «Мать и дитя».

Как сообщает В«КоммерсантЪВ», фонд A&NN Investments, который принадлежит Александру Мамуту, собирается построить к 2020 году многопрофильный медицинский центр в западной части Москвы. Его клиентами станут пациенты с высоким уровнем доходов.

Известно, что принимать участие в управлении центром будет Борис Айзикович, экс-совладелец новосибирского медцентра В«АвиценнаВ», который купил ГК В«Мать и дитяВ».

Подробнее читайте на ...

александр мамут собирается построить москве элитный медцентр

Фото: lenta.ru

Александр Мамут опроверг информацию «Медузы» о планах создать оппозиционное СМИ

Бизнесмен Александр Мамут опроверг информацию латвийского интернет-издания «Медуза» юрлицо Medusa Project SIA признано в России иностранным агентом и нежелательной организацией) о его якобы планах создать новое СМИ с оппозиционной повесткой. lenta.ru »

2023-06-23 16:02

Фото: lenta.ru

Александр Мамут посоветовал простить регионам безнадежные долги

Бизнесмен Александр Мамут в ходе сессии на ПМЭФ-2019 обратился к главе ВЭБ Игорю Шувалову с предложением списать безнадежные долги регионов и направить высвободившиеся средства на развития городов. lenta.ru »

2019-06-07 18:06

Фото: lenta.ru

Александр Мамут назвал очевидными успехи Москвы в развитии городской среды

Москва добилась очевидных успехов в области улучшения городской среды, заявил российский бизнесмен Александр Мамут в ходе сессии, состоявшейся в рамках Петербургского международного экономического форума. lenta.ru »

2019-06-07 17:44

Фото: lenta.ru

Александр Мамут стал кавалером французского Ордена Искусств и литературы

Предприниматель Александр Мамут стал кавалером французского Ордена искусств и литературы. Награда была присуждена за значительный вклад в налаживание связей между Россией и Францией. Орден вручила посол Французской Республики в России Сильви Берманн, награждение прошло в ее резиденции. lenta.ru »

2018-10-23 19:30

Фото: vedomosti.ru

Александр Мамут объединит свои активы

Александр Мамут намерен объединить принадлежащие ему киносети «Синема Парк» и «Формула кино» с интернет-холдингом Rambler & Co и издательством «Азбука-Аттикус», об этом бизнесмен рассказал газете «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-12-13 08:29

Фото: lenta.ru

Александр Мамут приобрел сеть «Формула кино»

Инвестиционная компания «Альфа-групп» (А1) закрыла сделку по продаже 75 процентов доли в сети кинотеатров «Формула кино» структуре Александра Мамута. При этом сумму сделки стороны не раскрывают. Об этом в пятницу, 7 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию компании А1. lenta.ru »

2017-04-07 11:44

Александр Мамут закрыл сделку по покупке киносети «Синема Парк»

Бизнесмен Александр Мамут закрыл сделку по покупке у сына сенатора Сулеймана Керимова — Саида — крупнейшей российской киносети «Синема Парк». Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. Представитель компании Мамута A&NN Investments Ltd подтвердил, что сделка состоялась, однако ее сумму он не назвал. lenta.ru »

2017-03-30 10:24

Александр Мамут купил "Синема Парк"

Александр Мамут закрыл сделку по покупке крупнейшей российской киносети «Синема Парк» у сына Сулеймана Керимова, сообщили «Ъ» в компании господина Мамута. По словам источников на рынке кинопоказа, он уже ведет переговоры о поглощении второй крупной сети - «Формула кино». news.mail.ru »

2017-03-29 22:51

Фото: lenta.ru

Александр Мамут стал 100-процентным владельцем Rambler&Co

Фонд A&NN Investments Александра Мамута закрыл сделку по приобретению 50 процентов акций Rambler&Co у структур предпринимателя Владимира Потанина. Таким образом Мамут стал 100-процентным владельцем этой группы компаний. lenta.ru »

2017-01-16 10:36

Фото: lenta.ru

Александр Мамут стал стопроцентным владельцем Rambler&Co

Фонд A&NN Investments Александра Мамута закрыл сделку по приобретению 50 процентов акций Rambler&Co у структур предпринимателя Владимира Потанина. Таким образом Мамут стал стопроцентным владельцем этой группы компаний. lenta.ru »

2017-01-16 10:36