Александр Маршал поплатился за поездку в Крым

Александр Маршал поплатился за поездку в Крым
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-24 09:23

Личные данные российского певца были внесены в базу радикального украинского сайта «Миротворец» за посещение им республики Крым. Как отмечается, певец попал «в черный список» 23 апреля за «незаконное пересечение государственной границы Украины» и «открытое оправдание российской агрессии».

Подробнее читайте на ...

александр маршал поплатился поездку крым

Александр Маршал выступил на концерте «Музыка в цехах»

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. 17 апреля на предприятии Омсктрансмаш состоялся очередной концерт большого марафона «Музыка в цехах», учрежденного телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым. Перед работниками одного из крупнейших российских машиностроительных заводов выступили Александр Маршал и Марко Радинович. fedpress.ru »

2024-04-18 11:33

Александр Маршал выступил перед ивановскими десантниками в зоне СВО

Заслуженный артист России Александр Маршал спел свои лучшие песни для ивановских десантников, которые находятся в зоне спецоперации. Об этом сообщает Минобороны России. Известный рок-музыкант приехал выразить слова поддержки и глубокого уважения бойцам ВДВ за те задачи, которые выполняют гвардейцы-десантники. tvzvezda.ru »

2024-04-07 07:48

Фото: social.mk.ru

Александр Маршал пожаловался на непростые отношения с дочерью-американкой

Российский рок-музыкант Александр Маршал рассказал о трудностях в общении со своей дочерью, которая живет в США, из-за разных политических взглядов social.mk.ru »

2024-01-11 15:48

Александр Маршал дал большой концерт перед заводчанами в Ижевске

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. На территории АО «Ижевский электромеханический завод «Купол» прошел концерт «Музыка в цеху». Это новый музыкальный марафон, основанный телеканалом RU. TV и Юрием Киселевым с целью повышения «боевого духа» сотрудников отечественных предприятий, производящих продукцию для российской армии. fedpress.ru »

2023-10-27 16:39

Александр Маршал спел для десантников в госпитале ВДВ в Луганске

В госпитале ВДВ в Луганске прошел концерт певца Александра Маршала для военнослужащих. Перед концертом состоялось награждение десантников, отличившихся в бою. Сами зрители оценили концерт и отметили, что подобные мероприятия в госпитале не редкость, и это помогает разрядить обстановку. tvzvezda.ru »

2023-08-02 05:26

Фото: lenta.ru

Александр Маршал рассказал о критике молодых артистов в адрес старшего поколения

Советский и российский певец, экс-солист рок-группы «Парк Горького» Александр Маршал высказался о молодых исполнителях. Он заявил, что юные музыканты критикуют коллег старшего поколения. По его словам, «ветеранов» шоу-бизнеса призывают освободить сцену, так как их обвиняют в торможении развития музиндустрии. lenta.ru »

2023-04-05 15:23

Александр Маршал отреагировал на решение сына пойти на спецоперацию

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Российский певец Александр Маршал рассказал, что одобрил решение сына пойти добровольцем на спецоперацию. fedpress.ru »

2023-03-06 02:10

Фото: lenta.ru

Александр Маршал рассказал о желании отправиться добровольцем в зону СВО

Музыкант Александр Маршал рассказал о своем желании отправиться добровольцем в зону специальной военной операции. 65-летний артист заявил, что ему отказали из-за возраста. «Приходится только концерты давать. lenta.ru »

2023-02-13 14:45

Фото: riafan.ru

Александр Маршал и «Блестящие» спели для военных в рамках агитбригады «Русского радио»

Агитбригада «Русского радио» дала концерты в поселке Калининец и городе Наро-Фоминск 19 и 20 ноября. Для российских военных выступили Александр Маршал и «Блестящие». riafan.ru »

2022-11-21 12:32

Фото: lenta.ru

Александр Маршал высказался о постоянной смене плитки в Москве

Заслуженный артист России, экс-солист рок-группы «Парк Горького» Александр Маршал оценил частую смену тротуарной плитки и бордюров в Москве. Свое мнение по этому вопросу он высказал в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-11-14 09:56