Алексей Малашенко, «Бессмертный полк»

Алексей Малашенко,
  «Бессмертный полк»
фото показано с : echo.msk.ru

2016-5-10 19:26

Никогда не пройдет по российским улицам жуткий парад потомков уничтоженных при «великом Ленине» и «успешном менеджере» Сталине наших соотечественников...

Подробнее читайте на ...

алексей малашенко бессмертный полк

Фото: echo.msk.ru

Алексей Малашенко, Final

С такой политкультурой Россия - маргинал. Она становится никому не нужной. Кроме Китая, при котором ей уготовлена роль привратника или охранника. Без нас, русских, в мире будут обходится, и обойдутся... echo.msk.ru »

2022-03-01 18:04

Фото: echo.msk.ru

Алексей Малашенко, Путин, Байден и Высоцкий

Все комментируют встречу Путина с Байденом, а заодно и Украину. Я тоже хотел попробовать, но что-то мешало. А потом вдруг сообразил: лучший-то комментарий уже был. И сделал его, сам того не подозревая, Владимир Высоцкий... echo.msk.ru »

2021-12-13 22:45

Фото: echo.msk.ru

Алексей Малашенко, Инфляция

Об инфляция людей. У этой гипотезы, как минимум, есть одно простенькое подтверждение: люди обесцениваются по мере роста их количества. Они как овощи к концу лета: чем больше, тем дешевле. Больше всего обесцениваются творческие профессии ученого, актера… echo.msk.ru »

2021-09-27 16:32

Фото: echo.msk.ru

Алексей Малашенко, Со взятием Кабула завершится третий акт афганского драматического спектакля

Попробуем разобраться, к чему хорошему и к чему плохому талибский успех может привести... echo.msk.ru »

2021-08-15 17:15

Фото: echo.msk.ru

Алексей Малашенко, Олимпиада 2021

В советских и российских посольствах на Востоке, как правило, работают профессионалы. Потому нынешних сидящих в Токио российских «японцев» жалко. Обращаться к МОК, с требованием, чтобы тот исправил карту, где Крым нарисован как часть Украины, а не РФ, дело тоскливое... echo.msk.ru »

2021-07-24 16:23

Фото: vestikavkaza.ru

Алексей Малашенко: "И у Путина, и у Байдена все-таки есть надежда на успех"

Сегодня в ходе "Примаковских чтениий", проходящих в Москве, министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал несколько знаковых заявлений, в частности заверив, что у Москвы нет сверхдержавных амбиций и желания распространить свою … vestikavkaza.ru »

2021-06-09 21:00

Фото: echo.msk.ru

Алексей Малашенко, О рождаемости

Где решение, где демографическое спасение отечества? – Да на поверхности. Просто Думе надо принять закон об обязательном переходе российского гражданина (гражданки) в ислам по достижению им (ею) зрелости – половой или гражданской... echo.msk.ru »

2021-06-01 18:41

Фото: echo.msk.ru

Алексей Малашенко, Jerusalem

России повела себя сдержанно и умно. Москва привычно выступила – по мере сил, - как миротворец. Однако кому Кремль чуточку больше, но все же симпатизировал? Кое-что понять можно, если повнимательнее присмотреться к новостным телепрограммам... echo.msk.ru »

2021-05-23 23:44

Фото: echo.msk.ru

Алексей Малашенко, Три вопроса, однако

Российские фигуристы победили. Победили «за явным преимуществом». Это здорово. Награждали их под концерт Чайковского. Кто довел страну до того, что ее гимн заменяют на музыку такого неоднозначного композитора, пусть даже и русского классика?.. echo.msk.ru »

2021-03-28 17:02