Алексей Мартынов о задержании Белых: Никакой политики, один криминал

Алексей Мартынов о задержании Белых: Никакой политики, один криминал
фото показано с : vm.ru

2016-6-24 22:18

Сразу после того, как стало известно о задержании губернатора Кировской области Никиты Белых при получении крупной взятки, поползли слухи о том, что у дела есть политический оттенок.

Подробнее читайте на ...

алексей мартынов задержании белых никакой политики криминал

Алексей Мартынов: Дата голосования по поправкам к Конституции является юридически корректной

Выбор 1 июля в качестве даты голосования по поправкам важен не с точки зрения того, какой это день недели или почему он является выходным. Прежде всего, это корректная дата с точки зрения юридической чистоты. vm.ru »

2020-06-02 16:33

Алексей Мартынов: беспокоиться о курсе валют и цене на нефть не нужно

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Директор института новейших государств Алексей Мартынов считает, что беспокоиться о курсе валют и падении стоимости нефти не нужно. По словам эксперта, стране нужно продолжать политику по импортозамещению, начатую в 2014-2015 годах. fedpress.ru »

2020-03-18 19:33

Алексей Мартынов - Коломойский и интервью в The New York Times по Украине / Зеленский и рынок земли

Алексей Мартынов - Политолог, директор Международного института новейших государств. Украинский олигарх Игорь Коломойский дал интервью The New York Times... Последние события и ситуация на Украине... oko-planet.su »

2019-11-14 11:03

Алексей Мартынов: явного накала на протесте в Петербурге не случилось

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. На площади Ленина в Санкт-Петербурге проходит митинг против нарушений на выборах. Активисты требуют перенести выборы, отменить «муниципальный фильтр» на губернаторских выборах и расформировать муниципальные избиркомы, допустившие нарушения. fedpress.ru »

2019-07-24 22:13

Алексей Мартынов назвал текущие выборы «ровными и стабильными»

«Кто-то уже называет эти выборы скучными. Но так и должно быть, как в Швейцарии. Проголосовали и продолжили заниматься делами», — заявил директор Института новейших государств Алексей Мартынов. ridus.ru »

2018-09-09 13:34

Фото: vestikavkaza.ru

Алексей Мартынов: время идет, а методы Сороса не меняются

В нескольких западных изданиях, как по команде, ВВС, Guardian, к примеру, известной своей дружбой с Соросом, появились статьи по поводу тотальной нищеты Азербайджана, причем все они - на одну тематику, все опираются на "отчеты … vestikavkaza.ru »

2017-09-10 00:14

Фото: vm.ru

Алексей Мартынов: Даже если сегодняшняя попытка смены власти окажется неудачной, за ней просто последует следующая

Директор Международного института новейших государств прокомментировал события в Турции корреспонденту "ВМ" vm.ru »

2016-07-16 01:22

Алексей Мартынов о перспективах интеграции стран Закавказья под эгидой ЕЭАС

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов рассказал о перспективах интеграции стран Закавказья под эгидой Евразийского экономического союза. ЕЭАС - международное интеграционное экономическое объединение, … vestikavkaza.ru »

2016-05-23 19:18

Алексей Мартынов: "Результат референдума в Нидерландах был предсказуемым"

Директор Международного института новейших государств Алексей М, подводя итоги референдума в Нидерландах, подчеркнул, что результат оказался предсказуемым. 6 апреля в Нидерландах прошел референдум по Соглашению об ассоциации … vestikavkaza.ru »

2016-04-08 11:26