Алексей Златкин, Рухнул правительственный банк — гарантии режима

Алексей Златкин,
  Рухнул правительственный банк — гарантии режима
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-10 16:22

При чем это произошло в духе самого классического мошенничества. Никто никого не предупреждал. Все занимались своими финансовыми операциями в обычном режиме, принимали деньги от клиентов и контрагентов...

Подробнее читайте на ...

алексей златкин рухнул правительственный банк гарантии режима

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Кадыров — супероружие кремля

За такие действия к обычным людям применимы обычные меры уголовно-правого преследования, но вот когда это становится методами государственной политики, то что-то противопоставить этому трудно... echo.msk.ru »

2022-02-16 14:25

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Кадыров — супер оружие кремля

За такие действия к обычным людям применимы обычные меры уголовно-правого преследования, но вот когда это становится методами государственной политики, то что-то противопоставить этому трудно... echo.msk.ru »

2022-02-16 14:25

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Миллиарды финансирования жилищной программы людей не касаются

На что татарстанские власти откровенным образом плюнули, написали региональную программу буквально на коленке, а потом получив 5 миллиардов из федерального бюджета просто кинули всех на те гарантии, которые должны были взамен предоставить людям… echo.msk.ru »

2022-02-15 14:57

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Война, проигранная заранее

Развязывание войны приведет к таким геополитическим последствиям, которых Россия с одной стороны приобретет статус агрессора, а во-вторых понесет серьезный экономический урон, который после пандемии не минуемо ударит еще более по рейтингу власти... echo.msk.ru »

2022-02-14 14:01

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Ружье, которое не выстрелит

Кадыров сейчас - это не распоясавшийся и вышедший из под его контроля боевик, а некое Альтер эго самого Путина, через которое он выражает свои худшие стремления по отношению ко всему обществу в целом... echo.msk.ru »

2022-02-12 14:12

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Произвол судебных приставов

Региональная программа переселения из аварийного жилья вообще не предусматривала по закону предоставления иного жилья. То есть официально всех повыкидывали на улицу… echo.msk.ru »

2022-02-04 14:47

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Капитальный налог по-татарски

Суд на основании регионального законодательства решил, что взносы на капитальный ремонт, которые собственники обязаны аккумулировать в фонде, являются определенным обязательным взносом по типу налога... echo.msk.ru »

2022-02-03 07:37

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Зачем мы жути на весь мир нагоняем?

Так что объявление войны Украине - это, фактически, объявление войны нашей сегодняшней российской политической элитой своим работодателям. В ответ те конечно их не уволят, но вот премии лишить могут... echo.msk.ru »

2022-02-02 12:41

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Суд и приставы на страже вечной кабалы перед микрокредитом

А она находит телефон сестры должника, и втираясь ей в доверие, начинает убеждать в своей правоте и бесполезности дальнейших споров. И практически убедила, такой есть талант. Убедила в том, что ее брат вечно будет должен микрокредиту… echo.msk.ru »

2022-01-31 14:49

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Федеральная вертикаль начинает рушиться

Это что получается, во всей России одни законы, а в Татарстане и Чечне другие? Нет, я конечно понимаю, федерализм, и все такое, но ведь речь сейчас идет о реализации именно федерального законодательства... echo.msk.ru »

2022-01-28 14:11

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Новые враги народа

В результате создана опасная судебная практика, что выступления, обращения, имеющие чистой воды политический характер и содержащие критику властей, признаются экстремизмом как нацеленные против русского народа... echo.msk.ru »

2022-01-27 09:48

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Суд определил— права ограбленных властью людей не нарушены

Власти Татарстана под видом расселения аварийного жилого фонда за много миллиардное федеральное финансирование просто отняли у всех жилье и все. Не предоставив иного взамен... echo.msk.ru »

2022-01-25 14:40

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Политический режим трещит по швам

Попытка государственной власти заткнуть рот всем тем, кто об этом пытается донести правду до населения только еще больше утрирует ее антинародную суть. Так же как политические репрессии и политически мотивированные дела... echo.msk.ru »

2021-12-29 09:57

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Судебный произвол в овечьей шкуре

То есть спустя 7 лет, в течении которых идет исполнительное производство и они взыскивают деньги, они вдруг понимают, что не знают как правильно определять суммы, которые они уже взыскали с должника… echo.msk.ru »

2021-12-28 13:16

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Репрессивная вертикаль

Дело это было необходимо, чтобы еще раз подтвердить экстремистское содержание ВТОЦ в Верховном суде Республики, где с начала года буксует дело о его ликвидации, не найдя достаточных оснований для скорого вынесения решения... echo.msk.ru »

2021-12-24 09:43

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Суд установил этический принцип сегодняшней правовой системы

Суд признал недобросовестное поведение одной стороны сделки, то есть буквально обман и не выполнение с ее стороны своих обязательств, но в тоже время отказал в праве на защиту от такого недобросовестного поведения... echo.msk.ru »

2021-12-21 13:46

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Татарстан-экспериментальная площадка нарушения прав человека

Когда у нас вся затея с куар-кодами в общественном транспорте откровенным образом провалилась из-за технической невозможности их проверки в большом потоке пассажиров, депутаты поняли, что в больших городах это просто нереально исполнить... echo.msk.ru »

2021-12-17 06:29

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, В тоскливом ожидании войны

Развязать войну настоящую, не скрытую, гибридную, еще и своими собственными руками, это получить от всего остального здравого мира черную метку и статус нерукопожатого. Да и повода-то особого нет… echo.msk.ru »

2021-12-14 13:15