Алексея Панина сняли с роли в фильме про Донбасс

2017-6-9 17:20

Российский актёр Алексей Панин на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» рассказал, что его в последний момент сняли с роли в фильме Владимира Бортко про события на юго-востоке Украины

Подробнее читайте на ...

алексея панина сняли роли фильме донбасс

Фото: lenta.ru

Алексея Панина заочно арестовали в Москве. Актер радовался взрыву на Крымском мосту

В Москве суд заочно арестовал на два месяца российского актера театра и кино Алексея Панина (включен Минюстом России в реестр иноагентов). В отношении артиста возбудили дело из-за его высказываний о теракте на Крымском мосту. lenta.ru »

2024-02-15 20:23

Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию

Актёра Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию, где ему грозит до 5 лет колонии. Об этом сообщает источник SHOT в дипломатических кругах. life.ru »

2023-09-05 15:00

Фото: lenta.ru

Алексея Панина задержали в Эстонии за пьяный дебош

Российского актера Алексея Панина задержали в Эстонии за попытку взлома чужих домов и пьяный дебош. Сообщается, что артист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался проникнуть в дома жителей Таллина, перепутав их со своим отелем, а также бил посуду на улице. Актеру грозит депортация в Россию. lenta.ru »

2023-09-05 14:29

Фото: lenta.ru

На Алексея Панина возбудили дело за радостный пост о взрыве на Крымском мосту

В отношении российского актера театра и кино Алексея Панина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205. 2 УК РФ (публичное оправдание терроризма). Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-05-03 15:59

Фото: social.mk.ru

Алексея Панина приняли за бездомного в Риме

Российский актер театра и кино Алексей Панин рассказал в социальной сети, что в Италии бездомные приняли его за "своего" после ночи с бутылкой алкоголя на улицах Рима social.mk.ru »

2022-05-27 12:28

Фото: nation-news.ru

Алексея Панина пристыдили за вызывающую фотографию жены без белья

Скандально известный российский актер Алексей Панин опубликовал настолько откровенную фотографию своей жены, что подвергся жесткой критике со стороны пользователей Сети. nation-news.ru »

2021-06-28 19:36

Алексея Панина сделали невыездным и лишили водительских прав

Скандально известному актеру Алексею Панину запретили выезд за границу, также он лишен водительских прав. Такое решение сегодня вынес Гагаринский суд Москвы. Панин оказался злостным неплательщиком штрафов, налогов и алиментов. vesti.ru »

2018-03-21 15:56

Алексея Панина уволили из youtube-шоу

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Алексей Дюков, один из авторов юмористического шоу «Хайповости», выходившего на видеохостинге YouTube, рассказал о причинах закрытия программы. По словам блогера, не последнюю роль в причине отсутствия рейтинга шоу стал выбор ведущего. fedpress.ru »

2018-02-16 12:04