Фото: lenta.ru

Алеппо обстреляли ракетами

Сирийские войска ПВО отразили ракетный удар в провинции Алеппо. Об этом сообщает государственное телевидение Сирии. Предположительно, целью ударов стал сирийский военный исследовательский центр. Зенитчики сумели перехватить несколько ракет. lenta.ru »

2020-05-05 00:23

Фото: rosbalt.ru

В Алеппо обстреляли христианский квартал, есть раненые

Несколько мирных жителей получили ранения в результате минометного обстрела западных районов Алеппо в Сирии. По данным агентства SANA боевики открыли... rosbalt.ru »

2018-09-26 15:59

В Алеппо обстреляли отель с российскими журналистами

В Сирии за сутки зафиксировано 58 нарушений режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооружённых формирований. Такие данные приводит российский Центр по примирению враждующих сторон. tvc.ru »

2016-10-06 08:28

Фото: tvzvezda.ru

Боевики обстреляли из ракетных систем залпового огня кварталы Алеппо, Дамаска и Латакии

Боевики запрещенных в России экстремистских организаций обстреляли кварталы в Алеппо. Обстрелы велись из из ракетных систем залпового огня кустарного производства, а также противотанковых управляемых ракет, минометов и стрелкового оружия. tvzvezda.ru »

2016-10-01 00:35

Минобороны: Террористы обстреляли позиции армии Сирии возле Алеппо

Минобороны: Террористы обстреляли позиции армии Сирии возле Алеппо «В провинции Алеппо из артиллерии, минометов, противотанковых управляемых ракетных комплексов и стрелкового оружия обстрелам подверглись населенный пункт Шурфа и северные фермы в населенном пункте Шейх-Али-Кобтани, кварталы Рамуси, Хай-эль-Ансари, Карм-эль-Джебель, цементный завод, артиллерийское училище, крепость Каръят-Халаб, позиции правительственных войск в районе дороги «Кастелло» в городе Алеппо», - говорится в сообщении Минобороны. vz.ru »

2016-09-23 23:38

Российского военного обстреляли в Алеппо во время видеосвязи с Минобороны

Представителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии подполковника Сергея Копицына обстреляли во время видеомоста с Минобороны России. Огонь открыли террористы на трассе Кастелло в Алеппо. Видеозапись атаки во вторник, 13 сентября опубликовало агентство Ruptly. lenta.ru »

2016-09-13 18:42

Фото: riafan.ru

Сирия: террористы обстреляли школу медслужбы и училище ВВС в Алеппо

Террористы на протяжении 24-х часов обстреливали районы Алеппо из реактивных систем залпового огня и минометов. riafan.ru »

2016-09-08 23:52

Фото: lenta.ru

Боевики обстреляли в Алеппо два квартала, торговый центр и завод

Террористы группировок «Исламское государство» (ИГ) и «Джабхат ан-Нусра» нанесли удары по ряду объектов в сирийской провинции Алеппо. Для обстрела двух кварталов, торгового центра и цементного завода боевики использовали «реактивные системы залпового огня кустарного производства и минометы». lenta.ru »

2016-09-07 23:56

Фото: riafan.ru

Сирия: боевики обстреляли из минометов Алеппо и больницу под Дамаском

Боевики провели минометный обстрел больницы и жилых кварталов под Дамаском, сообщает информационный бюллетень российского Центра примирения в Сирии riafan.ru »

2016-09-06 00:03

Фото: riafan.ru

Сирия: Боевики обстреляли из минометов Алеппо и больницу под Дамаском

Боевики провели минометный обстрел больницы и жилых кварталов под Дамаском, сообщает информационный бюллетень российского Центра примирения в Сирии riafan.ru »

2016-09-06 00:03

Фото: tvzvezda.ru

Боевики ИГИЛ обстреляли завод, два училища и ТЦ в Алеппо

Боевики запрещенный в РФ террористических группировок «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» за сутки обстреляли жилой квартал, два училища, завод и торговый центр в Алеппо. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению. tvzvezda.ru »

2016-09-05 00:48