Alexander McQueen покажет в Париже секретную коллекцию одежды

Alexander McQueen покажет в Париже секретную коллекцию одежды
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 11:02

Британский модный дом Alexander McQueen представит свою новую коллекцию мужской одежды на дефиле в Париже. На подиуме модели покажут новинки на сезон весна-лето 2018. Подробности дизайна пока не раскрываются.

До французской столицы модный дом предпочитал проводить показы в Милане и Лондоне. .

Подробнее читайте на ...

alexander mcqueen покажет париже секретную коллекцию одежды

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen выпустил сумку с булавкой

Модный дом Alexander McQueen представил новую модель сумки-сэтчела Pin Bag. Новинка выпущена в нескольких версиях в различных цветовых сочетаниях (черный, молочный, темно-зеленый, красный). Сумки на ремешках-цепочках украшают декоративные булавки с бабочкой, пауком или жучком из жемчуга и кристаллов Swarovski. lenta.ru »

2018-09-13 23:59

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen одел моделей в «голые» платья и приклеил им волосы на лицо

Британский модный дом Alexander McQueen провел показ новой коллекции весна-лето 2018 в рамках Недели моды в Париже. Одной из самых ярких деталей шоу стали прически моделей, которые вышли на подиум с приклеенными на лицо волосами. lenta.ru »

2017-10-03 10:33

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen сделал кеды и сумку специально для ЦУМа

В московском ЦУМе появятся эксклюзивные кеды и сумка британского бренда Alexander McQueen. Вещи были созданы специально для универмага. Кеды с гибкой широкой подошвой выполнены из белой гладкой матовой кожи с заклепками по бокам. lenta.ru »

2017-08-25 15:15

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen снял моделей на пляжах Исландии

Британский модный дом Alexander McQueen опубликовал новую рекламную кампанию на осенне-зимний сезон. Съемки проходили в Исландии, автор снимков — модный фотограф Джейми Хоуксворт (Jamie Hawkesworth). lenta.ru »

2017-07-12 13:00

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen вернулся к национальным традициям

Британский модный дом Alexander McQueen представил на Парижской неделе мужской моды весенне-летнюю коллекцию 2018 года. В нее вошли вещи строгого кроя: двубортные пиджаки, кожаные рубашки, стеганые шелковые брюки свободного силуэта. lenta.ru »

2017-06-28 11:50

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen переосмыслил дизайн классической сумки

Британский модный дом Alexander McQueen представил новую вариацию классической сумки The Box. Изначально дизайн этой сумки был вдохновлен старинными предметами багажа и сундуками для хранения сокровищ. lenta.ru »

2017-04-21 12:39

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen оставил полураздетую модель в песчаных дюнах

Британский модный дом Alexander McQueen опубликовал несколько фотографий из новой рекламной кампании на сезон весна-лето 2017. Съемки проводились среди песчаных дюн неподалеку от морского побережья . lenta.ru »

2017-01-13 11:36

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen ответил на идею шить одежду из кожи Александра Маккуина

Британский модный дом Alexander McQueen отреагировал на предложение молодого дизайнера Тины Горянк создать коллекцию вещей из кожи модельера и основателя компании Александра Маккуина. «Компания не имеет никакого отношения к этому проекту, мы не поддерживаем его», — заявил представитель компании. lenta.ru »

2016-07-20 11:42

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen запустил готическую рекламную кампанию

Британский модный дом Alexander McQueen представил новую рекламную кампанию. Автором фотосессии стал Джейми Хоуксворт, а лицом бренда — аргентинская модель Мика Арганараз. В нарядах из новой коллекции она позировала на фоне необитаемых пустошей, полуразрушенных ферм и морских пейзажей. lenta.ru »

2016-07-13 07:02

Фото: lenta.ru

Alexander McQueen переманил конкурента из Saint Laurent

Новым генеральным директором британского модного дома Alexander McQueen стал Эммануэль Джинцбургер, отвечавший в Saint Laurent за розничную торговлю по всему миру. На посту он сменит Джонатана Эйкройда, который занимал эту должность на протяжении 12 лет. Кадровые изменения вступают в силу с 9 мая. lenta.ru »

2016-05-04 12:50