Алиев объяснил назначение жены первым вице-президентом

2017-2-21 15:51

Президент Азербайджана Ильхам Алиев объяснил назначение своей супруги Мехрибан Алиевой первым вице-президентом республики ее ролью в общественно-политической и культурной жизни страны, напомнив о ее должности заместителя председателя правящей партии.

Представляя свою супругу на заседании Совета безопасности Азербайджана, Алиев отметил, что с 2005 года Мехрибан является депутатом Милли Меджлиса (парламента) страны, передает ТАСС.

«Ее деятельность как депутата направлена на решение проблем избирателей», считает Алиев.

Он также напомнил о благотворительной деятельности своей супруги и ее проектах по развитию культуры и образования в Азербайджане.

В свою очередь назначенный первый вице-президент сказала, что полностью осознает серьезность возложенной на нее ответственности и оправдает оказанное ей доверие.

Напомним, во вторник Алиев подписал распоряжение о назначении первым вице-президентом республики первой леди страны Мехрибан Ариф кызы Алиевой. .

Подробнее читайте на ...

алиев мехрибан вице-президентом первым страны

Фото: vestikavkaza.ru

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева открыли Театр марионеток в Баку

Сегодня в Баку состоялось открытие Театра марионеток, участие в котором приняли президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева. Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания … vestikavkaza.ru »

2016-12-24 12:19

Фото: vestikavkaza.ru

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева прилетели на саммит ОИС

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева прилетели в Стамбул с рабочим визитом, главная цель которого - участие в XIII Саммите Организации исламского сотрудничества. В … vestikavkaza.ru »

2016-04-13 15:22