Новости


Алишер Усманов готов увеличить предложение по покупке ФК «Арсенал» - До $2,3 млрд

Бизнесмен Алишер Усманов готов увеличить предложение по покупке акций ФК «Арсенал». Об этом в субботу пишет газета The Sun. По информации издания, российский бизнесмен Алишер Усманов готов предложить владельцу 67% лондонского клуба Стэну Кронке $2,3 млрд за акции.

СМИ: Усманов пытался купить контрольный пакет акций «Арсенала» - За $1,3 млрд

Российский миллиардер Алишер Усманов пытался купить контрольный пакет акций футбольного клуба «Арсенал». Об этом сообщили информированные источники. По данным  Financial Times, Усманов в апреле обратился к предпринимателю Стэну Кронке.

Навальный пригласил Усманова на дебаты - В ответном видеообращении

Алексей Навальный в ответном видеообращении к Алишеру Усманову вызвал бизнесмена на дебаты. Соответствующее видео появилось в сети накануне. В видеоролике оппозиционер подчеркнул, что не боится принять участие в дебатах с бизнесменом.

Суд назначил заседание по иску Усманова к Навальному на 30 мая - Также Усманов записал видеообращение к Навальному

Люблинский суд Москвы назначил заседание по иску бизнесмена Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному на 30 мая. Досудебная подготовка к процессу прошла в четверг. Как передает РИА Новости, суд отклонил ходатайство Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) , который требовал прекращения разбирательства.

Усманов будет дискутировать с Навальным только в рамках судебного разбирательства - Пресс-служба бизнесмена также обвинила Навального во лжи

Предприниматель Алишер Усманов будет дискутировать с создателем «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Алексеем Навальным лишь в рамках судебного разбирательства. Такое заявление распространила накануне пресс-служба бизнесмена.

Усманов подаст в суд на Навального - За клевету

Миллиардер Алишер Усманов намерен подать в суд на оппозиционера Алексея Навального. Об этом во вторник сообщил представитель Усманова. По словам представителя миллиардера, обвинения Навального являются клеветой.

Усманов намерен вернуть статус налогового резидента РФ - После ухода с поста президента Международной федерации фехтования

Бизнесмен Алишер Усманов  намерен вернуть статус налогового резидента России. Об этом Усманов сообщил в среду. «Я сегодня нахожусь в том месте, где зарегистрировано бюро нашей Федерации и офис нашей федерации, это, кстати, не Швейцария, и поэтому я там вынужден жить и прописаться, и поэтому — вот на тот период, пока я избран президентом Федерации — я должен быть там.

Лучшее

ЮУГПК покупает цементный завод на Урале

Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания (ЮУГПК) из Оренбургской области покупает 77% голосующих акций ПАО «Горнозаводскцемент» (ГЗЦ). Об этом компания объявила накануне. Отмечается, что сделку уже одобрила Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России.

Актуальное

Представители Усманова пояснили его требование к Навальному - Политику нужно удалить лишь фрагменты фильма «Он вам не Димон»

Представители бизнесмена Алишера Усманова прокомментировали его исковые требования к политику Алексею Навальному и решение суда. Сообщение распространили в среду. Представители бизнесмена пояснили, что в соответствии с иском и решением суда Алексею Навальному не нужно удалять фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о премьер-министре России Дмитрии Медведеве «Он вам не Димон» целиком.