Алла Пугачева опубликовала трогательное фото Максима Галкина с сыном Гарри

Алла Пугачева опубликовала трогательное фото Максима Галкина с сыном Гарри
фото показано с : rusdialog.ru

2016-5-4 17:42

Примадонна Алла Пугачева порадовала поклонников трогательным снимком своего спящего супруга Максима Галкина и сына Гарри. Также она опубликовала и новое фото своей дочери Лизы.

Подробнее читайте на ...

алла пугачева опубликовала трогательное фото максима галкина сыном

Алла Пугачева впервые за долгое время объявилась в соцсетях

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Исполнительница Алла Пугачева редко обновляет свою страницу в соцсетях, и в наступившем году певица еще не обращалась к своим поклонникам, поэтому они начали за нее беспокоиться. fedpress.ru »

2024-01-07 21:46

Алла Пугачева заявила о тяжелой жизни за границей

Певица Алла Пугачева, уехавшая из России после начала спецоперации, сказала, что жизнь за границей тяжелая и в ментальном, и в материальном смысле. Об этом она заявила в беседе с российскими пограничниками. ridus.ru »

2023-12-15 13:40

Фото: lenta.ru

Алла Пугачева пожаловалась на плохое самочувствие во время шопинга на Кипре

74-летняя российская эстрадная певица Алла Пугачева плохо себя почувствовала время шопинга на Кипре. Об этом заявил один из посетителей бутика по имени Алексей. «В тот день ей стало плохо: она очень неважно себя почувствовала», — сказал мужчина. lenta.ru »

2023-12-05 14:32

Фото: versia.ru

Алла Пугачева появилась в монастыре на Кипре

Стало известно, что российская певица Алла Пугачева, которая недавно приезжала в Россию на несколько дней, в настоящее время находится на Кипре – ее видели в одном из местных монастырей. versia.ru »

2023-11-17 16:06

Фото: vz.ru

Алла Пугачева написала обращение к критикам и заявила, что любит русский народ

Певица Алла Пугачева в новом обращении заявила, что любит русский народ, и объяснила, кого назвала рабами и холопами. «Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников», написала она в Instagram (сеть принадлежит компании Meta, признана в России экстремистской и запрещена), отметив, что именно этих людей она называла «рабами и холопами». vz.ru »

2023-11-11 17:01

Фото: lenta.ru

Алла Пугачева тайно записала новый альбом в России

Эстрадная певица Алла Пугачева тайно записала новый альбом во время своего визита в Россию. По информации инсайдера, на следующий день после приезда в страну 74-летняя артистка направилась в Тверь в студию звукозаписи «Салам». lenta.ru »

2023-11-08 15:05

Фото: lenta.ru

Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период

Российская эстрадная певица Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период. Сообщается, что исполнительница увеличила стоимость своего выступления с 350 до 500 тысяч долларов без учета дороги и проживания. lenta.ru »

2023-11-08 12:03

Фото: rosbalt.ru

Алла Пугачева в День народного единства доказала, что незаменимые есть!

Конкурировать с Примадонной за внимание публики и СМИ сегодня могут лишь немногие люди, обладающие всемирной известностью. rosbalt.ru »

2023-11-07 14:50

Фото: nsn.fm

Алла Пугачева в Твери заехала в музыкальную студию, где могла записать песню

Российская певица Алла Пугачева могла посетить студию звукозаписи «Салам» в Твери для записи новой песни, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-11-04 21:53

Фото: lenta.ru

Алла Пугачева покинула замок и направилась в сторону Санкт-Петербурга

Эстрадная певица Алла Пугачева покинула свой замок в подмосковной деревне Грязь и направилась в сторону Санкт-Петербурга. Отмечается, что артистка вышла через задний двор, после чего села в черный автомобиль марки Rolls-Royce и уехала в сторону Северной столицы. lenta.ru »

2023-11-03 16:29

Фото: lenta.ru

Алла Пугачева вернулась в Россию поездом и без Галкина. Что ждет певицу на родине?

Эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. Исполнительница попала на видео рано утром — на кадрах она идет вдоль платформы в сопровождении двух людей, после чего садится в автомобиль черного цвета и покидает вокзал. lenta.ru »

2023-11-03 12:47

Фото: lenta.ru

Алла Пугачева вернулась в свой замок

Эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. На опубликованных кадрах черный автомобиль, в котором, предположительно, находится артистка, въезжает на территорию участка. lenta.ru »

2023-11-03 10:39

Фото: lenta.ru

Алла Пугачева тайно вернулась в Россию. Она критиковала СВО и просила себе статус иноагента

Певица Алла Пугачева тайно вернулась в Россию через пограничный переход в Псковской области, об этом сообщил Telegram-канал Mash. Артистка была одна, без мужа Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-11-03 00:11