Аллигатор чуть не съел сына Кличко во Флориде

Аллигатор чуть не съел сына Кличко во Флориде
фото показано с : riafan.ru

2017-1-21 17:46

Егор-Даниэль Кличко сообщил о нападении на него аллигатора, разместив на своей странице в Facebook фотографию покусанной руки.

Подробнее читайте на ...

аллигатор съел сына кличко флориде

Фото: lenta.ru

Аллигатор съел аллигатора

Жительница Флориды Сью Эдвардс совершала утреннюю пробежку вокруг озера, когда заметила аллигатора неподалеку. Она поняла, что видит что-то странное, лишь когда подбежала ближе. «Когда я приблизилась, я увидела что-то у него в пасти. lenta.ru »

2024-04-01 12:04

Фото: lenta.ru

Аллигатор съел огромного питона на глазах посетителей парка

В американском штате Флорида заметили аллигатора, пожирающего огромного тигрового питона. Фотографии, сделанные посетителями национального парка Эверглейдс, стали появляться в Facebook в конце декабря. lenta.ru »

2022-01-10 18:12

Фото: lenta.ru

Аллигатор съел таксу на глазах у ее хозяйки

В американском штате Миссисипи двухметровый аллигатор съел таксу на глазах у ее хозяйки. Женщина повела собак на пасеку, чтобы собирать чернику, отвлеклась на неядовитую змею и не заметила, как один из псов убежал к озеру. lenta.ru »

2020-06-01 10:23

Фото: lenta.ru

Аллигатор съел 45-килограммового питбуля на глазах хозяйки

В американском городе Оберндейл, штат Флорида, аллигатор напал на собаку. В семь часов утра жительница Оберндейла Синтия Робинсон вывела на прогулку питбуля по кличке Танк. Аллигатор набросился на ее питомца, когда они шли мимо пруда-отстойника. lenta.ru »

2019-08-12 05:15

Аллигатор съел разбившегося во Флориде пилота (видео)

Пилот одномоторного самолета "Сессна-152" потерпел крушение в районе болот около города Хомстед в штате Флорида (США). Прибывшие на место спасатели ничем не смогли ему помочь, поскольку к тому моменту тело мужчины уже обгладывал аллигатор. utro.ru »

2017-07-07 09:54