В Алма-Ате мужчина избил девушку-полицейского с криком «На колени во имя Иисуса»

В Алма-Ате мужчина избил девушку-полицейского с криком «На колени во имя Иисуса»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 17:39

В Алма-Ате мужчина избил девушку-полицейского, когда сотрудница органов внутренних дел вместе с группой граждан попыталась помешать ему увести с территории школы ребенка. Мужчина начал пинать пытавшуюся ему противодействовать сотрудницу органов внутренних дел с криком «На колени во имя Иисуса!».

Подробнее читайте на ...

алма-ате мужчина избил девушку-полицейского криком колени имя иисуса

В Алма-Ате мужчина с ружьем закрылся в квартире, ранив охранника жилого комплекса

В Алма-Ате проходит операция по задержанию вооруженного мужчины, который ранил охранника жилого комплекса. Полиция города ведет переговоры с преступником, который заперся в одной из квартир. argumenti.ru »

2021-04-24 18:24

Алма-Ата: мужчина, убивший 10 человек, приговорен к смертной казни

В Алма-Ате Специализированным межрайонным судом по уголовным делам был вынесен приговор по делу Руслана Кулекбаева, которого обвиняют в убийстве десяти человек, в числе которых 8 силовиков, в Казахстане, передает РИА «Новости». Суд приговорил его к смертной казни.

Напомним, 18 июля вооруженный мужчина напал на сотрудников правоохранительных органов в Алма-Ате. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назвал это нападение терактом. В результате были убиты 10 человек, в том числе женщина, которая погибла в ночь перед нападением на правоохранителей.

Выяснилось, что нападавшим является 26-летний уроженец Кызылординской области Казахстана Кулекбаев, который ранее был два раза судим, и отбывал срок в колонии, где имел связи с салафитами.

Подсудимый в ходе слушания признал свою вину и сделал заявление, что в содеянном не раскаивается.

kapital-rus.ru »

2016-11-02 09:13

Фото: tvzvezda.ru

По полицейским в Алма-Ате стрелял бородатый мужчина азиатской внешности

В сотрудников полиции в Алма-Ате стрелял мужчина азиатской внешности с бородой, одетый во все черное, в результате перестрелки погибли двое полицейских. tvzvezda.ru »

2016-07-18 10:07