На Алтае найдено предполагаемое место падения вертолета «Робинсон»

2017-2-13 09:13

На Алтае найдено предполагаемое место падения вертолета «Робинсон». Специалисты считают, что воздушное судно могло рухнуть в незамерзающий участок Телецкого озера. Это затрудняет его поиски, пишет Ura.

ru.

В МЧС говорят, что шансов на спасение находившихся на борту пятерых человек, мало. Во время крушения на озере был шторм. К настоящему моменту найдена погибшей одна из пассажирок. К поисковым работам привлечены, в том числе, водолазы и глубоководные аппараты, сообщает «Свободная Пресса».

Вертолет рухнул накануне вечером, напоминает Газета. ру.

.

Подробнее читайте на ...

алтае найдено предполагаемое падения вертолета робинсон

Найдено тело одного из пассажиров рухнувшего на Алтае вертолета

На Алтае проходит масштабная поисково-спасательная операция на месте крушения вертолета Robinson. Машина, на борту которой находились пять человек, рухнула в Телецкое озеро в воскресенье вечером примерно в километре от берега, глубина там около 200 метров. tvc.ru »

2017-02-13 07:54

Фото: utro.ru

Найдено тело пассажирки упавшего на Алтае вертолета

Спасатели обнаружили тело Елены Ракитской, находившейся на борту потерпевшего крушение "Робинсона". Место падения вертолета пока не найдено. В поисках участвуют 250 человек и более 40 единиц техники utro.ru »

2017-02-13 07:18

Фото: tvzvezda.ru

Найдено тело третьего ребенка, утонувшего на Алтае

Спасатели вытащили из реки Ануй на Алтае тело третьего утонувшего ребенка. «На реке Ануй в Смоленском районе недалеко от села Старотырышкино ниже по течению от места трагедии обнаружено тело 13-летней девочки, утонувшей 18 июня», - рассказали в СУСК по Алтайскому краю. tvzvezda.ru »

2016-06-22 08:07

Фото: riafan.ru

Тело пропавшего в спортлагере подростка найдено на Алтае

Тело пропавшего 20 августа подростка найдено недалеко от города Бийска, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Алтайскому краю. riafan.ru »

2015-08-30 13:24