Новости


Новости на "России 24". Трагедия на Алтае: семьи погибших получат компенсации

На Алтае выплатят компенсации семьям погибших после схода снега с крыши зернохранилища. ЧП произошло утром в селе Смазнево. Рабочие чистили кровлю. Из восьми четверо погибли. Один человек сейчас в больнице. Возбуждено уголовное дело.

На Алтае спасатели нашли пропавший легкомоторный самолет

Самолет А-33, пропавший в Усть-Коксинском районе республики Алтай, обнаружен в 4,5 км от населенного пункта Тюгурюк. Наземные поисковые группы двигаются к месту обнаружения для извлечения и транспортировки частей самолета.

Лучшее

Из-за взрыва на заводе по производству взрывчатки на Алтае пострадали четверо

Взрыв прогремел на территории завода по производству взрывчатки в городе Бийске Алтайского края. В результате пострадали как минимум четыре человека. На самом заводе рассказали, что этот цех находится в черте города, но в промышленной зоне.

На Алтае трое детей утонули при переходе реки

В Алтайском крае семеро детей без присмотра взрослых отправились на необорудованный для купания пляж на реке Ануй. Они решили пройти по мелководью, взявшись за руки. Шедший первым в "цепи" наступил в глубокое место и упал, в результате все остальные дети также упали в воду и начали тонуть. Спасти удалось только четверых.

Актуальное

МЧС приостановило поиски упавшего на Алтае вертолета

Спасатели приостановили поисково-спасательную операцию на месте крушения вертолета Robinson, который упал 12 февраля в акватории Телецкого озера в республике Алтай. Поиски были остановлены из-за наступления темноты.

Подводный аппарат МЧС доставят на место крушения вертолета на Алтае

Спасатели продолжают поисково-спасательную операцию на месте крушения вертолета Robinson. В скором времени будет доставлен управляемый подводный аппарат для работ на глубине Телецкого озера. Ранее сотрудники МЧС обнаружили обломки разбившегося вертолета, а также тело одного из пассажиров.

Найдено тело одного из пассажиров рухнувшего на Алтае вертолета

На Алтае проходит масштабная поисково-спасательная операция на месте крушения вертолета Robinson. Машина, на борту которой находились пять человек, рухнула в Телецкое озеро в воскресенье вечером примерно в километре от берега, глубина там около 200 метров.

Около 300 человек вызволили спасатели из снежного плена на Алтае

Масштабная спасательная операция в четверг успешно завершилась в Алтайском крае. Там сотрудники МЧС эвакуировали из снежного плена в общей сложности около 300 человек. Они оказались заблокированными в собственных машинах и автобусах, на разных автотрассах региона.