Алтайский край: в снежном заторе застряли пять автобусов и 44 автомобиля

2017-1-26 09:22

На трассах в Алтайском крае, на участке Николаевка - Курья - Поспелиха, застряли пять пассажирских автобусов и 44 легковых автомобиля, все пассажиры были эвакуированы, о чем ТАСС рассказал пресс-службы ГУ МЧС по краю Олег Власов. Он уточнил, что спасенным людям медицинская помощь не понадобилась.

«Два автобуса встали между населенными пунктами Новофирсово и Николаевка, еще два - в районе поселка Курья, еще один автобус, который следовал в Казахстан, обнаружили члены мобильной группировки», - рассказал Власов. Уточнив, что всего было эвакуировано 168 человек.

На трассах в Алтайском крае, на участке Николаевка – Курья – Поспелиха, застряли пять пассажирских автобусов и 44 легковых автомобиля, все пассажиры были эвакуированы, о чем ТАСС рассказал пресс-службы ГУ МЧС по краю Олег Власов. Он уточнил, что спасенным людям медицинская помощь не понадобилась.

В«Два автобуса встали между населенными пунктами Новофирсово и Николаевка, еще два – в районе поселка Курья, еще один автобус, который следовал в Казахстан, обнаружили члены мобильной группировкиВ», - рассказал Власов. Уточнив, что всего было эвакуировано 168 человек.

Подробнее читайте на ...

рассказал курья власов николаевка автобусов автомобиля застряли