"Америка Хиллари" получила "антиоскара"

2017-2-25 18:59

"Золотая малина" за худший фильм года досталась картине режиссера Динеша Д'Соузы "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии".

Подробнее читайте на ...

америка хиллари получила антиоскара

Документальный фильм «Америка Хиллари» стал лауреатом антипремии «Золотая малина»

Документальный фильм «Америка Хиллари: секретная история Демократической партии» получил антипремию «Золотая малина» как худшая киноработа года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 20:48

Фото: vz.ru

Колонки: Сергей Худиев: В защиту американской демократии

Очернение американской политической системы выглядит настолько гротескным, что за эту систему хочется заступиться. Обама, Клинтон и все медийное воинство их неправы. Америка все еще великая страна. vz.ru »

2016-12-20 08:30

Фото: vm.ru

Америка выбирает. Противостояние Хиллари Клинтон и Дональда Трампа вышло на финишную прямую

8 ноября граждане США в 58-й раз выберут президента страны. Согласно данным социологических опросов, оба претендента на высший государственный пост имеют примерно равные шансы победить. vm.ru »

2016-11-06 14:52

Фото: vz.ru

Мнения: Дмитрий Евстафьев: Трампа еще не захотели, а Хиллари расхотели

Протащить на пост президента явно нездоровую во всех отношениях даму - это не такая уже большая проблема. Если хотеть. Проблема в том, что Хиллари, похоже, начинают не хотеть. Знаете, на что я бы обратил внимание? Коллеги, не в том проблема, что Хиллари явно глубоко больной человек. vz.ru »

2016-09-12 08:04

Фото: vz.ru

Мнения: Дмитрий Евстафьев: Трампа - еще не захотели, а Хиллари расхотели

Протащить на пост президента явно нездоровую во всех отношениях даму - это не такая уже большая проблема. Если хотеть. Проблема в том, что, Хиллари, похоже, начинают не хотеть. Знаете, на что я бы обратил внимание? Коллеги, не в том проблема, что Хиллари - явно глубоко больной человек. vz.ru »

2016-09-12 08:04