Американец рассказал, как ему удалось выжить во время теракта в Стамбуле

2017-1-3 23:42

Гражданин США Джейк Раак смог выжить во время террористической атаки на ночной клуб в Стамбуле благодаря своему мобильному телефону. Об этом рассказал его брат Майкл

Подробнее читайте на ...

американец рассказал удалось выжить время теракта стамбуле

Фото: lenta.ru

Американец рассказал Лаврову о желании прорвать блокаду США

Студент из Соединенных Штатов на молодежном фестивале заявил министру иностранных дел России Сергею Лаврову о желании прорвать блокаду и антироссийские санкции США своим присутствием на мероприятии. Представитель американской делегации также призвал к сотрудничеству, дружбе и равенству США с Россией. lenta.ru »

2024-03-04 16:21

Фото: lenta.ru

Американец рассказал о сексе и употреблении наркотиков с Бараком Обамой. Как это скажется на выборах президента в США?

Осужденный мошенник Лари Синклер дал интервью консервативному политическому обозревателю Такеру Карлсону, где рассказал о сексе и употреблении наркотиков вместе с бывшим президентом США Бараком Обамой в конце 1990-х. lenta.ru »

2023-09-06 13:48

Американец рассказал Такеру Карлсону, как употреблял наркотики и занимался сексом с Обамой

Американский телеведущий Такер Карлсон рассказал о беседе с мужчиной, который уверяет, что был в очень близких отношениях с экс-президентом США Бараком Обамой ещё до вступления его в эту должность — в 1999 году. life.ru »

2023-09-06 11:01

Фото: lenta.ru

Американец рассказал про секс с Обамой в конце 90-х

Консервативный политический обозреватель Такер Карлсон анонсировал интервью с американцем, рассказавшем про секс в конце 1990-х с Бараком Обамой, позднее ставшим президентом США. Карлсон выложил короткое видео с нарезкой фрагментов из интервью, полная версия которого должна выйти вечером 6 сентября. lenta.ru »

2023-09-06 11:00

Американец рассказал о щедрой системе скидок в США

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. В своем блоге американец Джейкоб рассказал правду о купонах на товары в заокеанских супермаркетах. Миф о том, что с помощью них можно очень дешево отовариться, вовсе не миф, однако есть нюансы. fedpress.ru »

2021-08-12 22:32

Американец рассказал, какие российские сладости отправляет родителям в США

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Проживающий в России американец перечисли продукты, которые он отправляет своим родителям в США. Об этом он рассказал в блоге на платформе «Яндекс. Дзен». fedpress.ru »

2021-08-09 21:49

Американец рассказал, какие продукты отправляет родителям в США из России

Американец, переехавший в Россию пять лет назад, рассказал, какие подарки он отправляет родителям в США. По его словам, родственники со временем определили список вкусностей, которые им пришлись по нраву. nation-news.ru »

2021-08-09 20:38

Американец рассказал о восхитивших его русских дачных блюдах

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Живущий в России американец Джейкоб составил рейтинг любимых русских дачных блюд. Свои предпочтения он выложил на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-08-08 15:45

Фото: lenta.ru

Американец рассказал о недостающих продуктах в России

Американец Джейкоб, проживающий в России, рассказал, по каким продуктам скучает. Рассуждая о недостающих продуктах, мужчина вспомнил про «кислый американский хлеб», который надо допекать или поджаривать на сковороде. lenta.ru »

2021-07-03 13:07

Фото: riafan.ru

Американец рассказал правду о своей бурной жизни в России

Американец Луис Маринелли живет в России и делится своими впечатлениями. Его не перестает удивлять такое теплое отношение граждан к иностранцам в столь холодной стране. riafan.ru »

2021-02-08 12:13

Фото: vz.ru

Американец рассказал о бое, проигранном из-за паршивого оружия США

Американский военный Роберт Скейлз заявил, что автомат М-16 армии США уступает легендарному советскому АК-47. Его статья опубликована в журнале The Atlantic. Скейлз вспомнил бой времен Вьетнамской войны, в котором он принимал участие. vz.ru »

2020-12-05 17:41

Фото: lenta.ru

Американец рассказал о странных привычках путешествующих россиян

Живущий в России американец Бенджамин Дэвис рассказал о странных привычках россиян в путешествиях. Больше всего Дэвиса удивила привычка «присесть на дорожку». Также он отметил поведение русских путешественников в самолетах: аплодисменты после приземления и привычку вскакивать до остановки авиалайнера. lenta.ru »

2019-09-24 15:02

Фото: versia.ru

Американец рассказал в Facebook о плане совершить массовый расстрел и был арестован

Житель Флориды поделился с пользователями Facebook планами совершить массовый расстрел в супермаркете. Узнавшие о посте правоохранители арестовали подозреваемого. versia.ru »

2019-08-12 16:30

Фото: lenta.ru

Американец рассказал о чудесном спасении из когтей гризли

Житель американского города Плимут, штат Миннесота, рассказал о нападении двух медведей-гризли, которое он пережил в горах на границе Вайоминга и Монтаны. Брэд Джонсон (Brad Johnson) отправился в поход с друзьями. lenta.ru »

2019-02-28 12:22

Фото: lenta.ru

Американец рассказал о бегстве от огненного торнадо на горящем пикапе

Житель американского города Реддинг, штат Калифорния, выжил во время огненного торнадо, спрятавшись под брошенным бульдозером. Он рассказал, что спасался от лесного пожара на пикапе, но был вынужден бросить его, когда машина загорелась. После этого ему понадобилось другое убежище. lenta.ru »

2018-08-25 06:35

Фото: riafan.ru

Американец рассказал, зачем принес флаг России на открытие Олимпиады-2018

Американский болельщик Филип Вахуда, накануне развернувший российский флаг во время церемонии открытия зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, рассказал о мотивах своего поступка. riafan.ru »

2018-02-10 11:44