Американку высадили из самолета за нападки на сторонника Трампа

2017-1-23 18:21

Пассажирка самолета, совершавшего перелет из Балтимора в Сиэтл, накинулась на сидевшего рядом мужчину, узнав, что он является сторонником нового президента США Дональда Трампа. Конфликт начался после того, как соседка Скотта Котески по креслу поинтересовалась у него, для чего он посещал город, и пришла в ярость, узнав, что мужчина приехал, чтобы «просто отпраздновать проявление демократии».

«Тогда я имею право, чтобы меня вырвало вам на колени. Вам должно быть стыдно за себя! Вы кладете палец маньяка на (ядерную) кнопку. Вы ханжа. Вы должны выйти из этого самолета!», - заявила женщина в ответ.

«Этот человек не верит в изменение климата», - заявила женщина, имея в виду президента США Дональда Трампа, сообщает телеканал Fox.

Видео произошедшего американце разместил на своей странице в Facebook.

Когда сотрудница авиакомпании попросила женщину выйти из самолета, та отказалась, заявив, что «заплатила за место». В итоге скандалистку все же заставили покинуть борт под одобрительные аплодисменты пассажиров.

Сам Котески заявил, что реакция пассажиров, которые встали на его сторону, обнадежила его, хотя среди них были и сторонники демократов.

Противники президентства Трампа проводили акции протеста в Вашингтоне во время празднования его инаугурации. Также многочисленная акция противников нового президента началась через сутки после инаугурации Трампа. .

Подробнее читайте на ...

трампа самолета президента

Фото: 5-tv.ru

Дочь Трампа подверглась оскорблениям на борту самолета

Иванка Трамп вылетала из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Один из пассажиров начал кричать на нее. Мужчина выразил недовольство тем, что летит одним рейсом с дочерью Дональда Трампа, сказав, "ваш отец разрушает страну. 5-tv.ru »

2016-12-23 10:14

Пассажир самолета набросился с претензиями на дочь Трампа

Сотрудники службы безопасности авиакомпании Jet Blue Airways сняли с рейса Нью-Йорк - Гавайи пассажира, который начал приставать к старшей дочери Дональда Трампа - Иванке, летевшей этим же бортом. По словам буйного незнакомца, ее отец "разрушает страну". tvc.ru »

2016-12-23 08:30

Один из пассажиров самолета набросился на дочь Трампа Иванку с оскорблениями в присутствии ее детей

Один из пассажиров рейса авиакомпании JetBlue набросился с оскорблениями на дочь новоизбранного американского президента Дональда Трампа Иванку в присутствии ее детей, передает РИА «Новости» сообщение газеты New York Post.

Известно, что злоумышленник накинулся на Иванку сразу после того, как она вошла в салон самолета. Будучи возмущенным, он стал махать руками и бранить дочь будущего президента, при этом она пыталась успокоить своих напуганных детей.

Возмущенный пассажир был недоволен тем, что Иванка летит тем же рейсом, что и он, ведь ее «отец правит страной и у них есть свой самолет».

Мужчину высадили с самолета бортпроводники, заявив, что он нарушил правила нахождения на борту воздушного судна.

kapital-rus.ru »

2016-12-23 04:59

Трампа смутила стоимость разработки президентского самолета

В авиакосмической корпорации Boeing прокомментировали высказывание избранного президента США Дональда Трампа о стоимости разработки нового самолёта для главы государства. news.yandex.ru »

2016-12-07 00:56