Американская разведка скрыла от Дональда Трампа секретную информацию – СМИ

2017-2-16 11:14

Спецслужбы США скрывали от Дональда Трампа конфиденциальную разведывательную информацию из-за боязни, что она может попасть в прессу или может быть скомпрометирована. Как передает РИА Новости, об этом пишет Wall Street Journal, ссылаясь на неназванных чиновников, которые знают ситуацию.

Были случаи, когда разведка предпочитала не сообщать президенту США об источниках или способах, которые используются при получении данных, например, о том, как происходит слежка за зарубежными странами.

Газета отмечает, что разведчики и до этого скрывали от Трампа и конгрессменов даны с целью сохранить свой источник в тайне, однако при этом предоставляли содержательную часть данных.

Спецслужбы США скрывали от Дональда Трампа конфиденциальную разведывательную информацию из-за боязни, что она может попасть в прессу или может быть скомпрометирована. Как передает РИА Новости, об этом пишетВ Wall Street Journal, ссылаясь наВ неназванных чиновников, которые знают ситуацию.

Были случаи, когда разведка предпочитала не сообщать президенту США об источниках или способах, которые используются при получении данных, например, о том, как происходит слежка заВ зарубежными странами.В 

Газета отмечает, что разведчики и до этого скрывали от Трампа иВ конгрессменов даны с целью сохранить свой источник вВ тайне, однакоВ при этом предоставляли содержательную часть данных.В 

Подробнее читайте на ...

трампа скрывали данных сша разведка дональда информацию