Американская разведка сообщила о разработке ИГИЛ химического оружия

Американская разведка сообщила о разработке ИГИЛ химического оружия
фото показано с : riafan.ru

2017-5-18 00:45

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» начало производство химического оружия в своей новой де-факто столице.

Подробнее читайте на ...

американская разведка сообщила разработке игил химического оружия

Американская разведка: КНР будет стремиться поддерживать позитивные связи с США

Директор национальной разведки США Эврил Хейнс отметила, что "китайские руководители считают ключевым моментом проекцию силы в глобальном масштабе, чтобы быть в состоянии давать отпор давлению США" tass.ru »

2024-03-12 18:58

Фото: versia.ru

Американская разведка предупредила об угрозе власти Нетаньяху

Американская разведка сообщает, что власть премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и правящей коалиции крайне правых и ультраортодоксальных партий оказалась под угрозой. versia.ru »

2024-03-12 18:26

Фото: lenta.ru

Американская разведка сообщила об угрозе жизнеспособности Нетаньяху как лидера

По данным американской разведки, власть израильского лидера Биньямина Нетаньяху находится под угрозой. В докладе спецслужб говорится, что недоверие к израильскому премьеру «углубилось и расширилось» среди общественности. lenta.ru »

2024-03-12 17:23

Американская разведка признала, что Россия не хочет воевать с США и НАТО

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Россия не ищет прямого конфликта со Штатами или НАТО, об этом говорится в докладе Национальной разведки США. fedpress.ru »

2024-03-12 01:54

Фото: vz.ru

Американская разведка считает, что Россия не хочет военного конфликта с США и странами НАТО

Российская Федерация не хочет прямого конфликта с Соединенными Штатами и НАТО, говорится в докладе директора Национальной разведки США Эврил Хейнс на слушаниях в специальном комитете по разведке Сената Конгресса. vz.ru »

2024-03-11 22:52

Американская разведка считает, что Россия не хочет военного конфликта с США и НАТО

Москва будет продолжать асимметричную деятельность ниже того уровня, который, по ее расчетам, является порогом военного конфликта в глобальном масштабе, считает директор национальной разведки США Эврил Хейнс tass.ru »

2024-03-11 22:29

Фото: lenta.ru

Американская разведка оценила готовность Ирана вступить в конфликт с Израилем

Американская разведка считает, что Иран готовится ответить на военные действия Израиля в секторе Газа, при этом не вступая в полномасштабный конфликт с еврейским государством или США. Отмечается, что на фоне ситуации в секторе Газа США разместили в регионе значительное количество своих военных. lenta.ru »

2023-11-02 22:32

Фото: vz.ru

Американская разведка заявила о попытках России вмешаться в выборы в США и других странах

Госдеп направил диппредставительствам США документ, составленный американской разведкой, в котором утверждается, что Россия якобы пыталась подорвать общественное доверие к выборам в США и других странах. vz.ru »

2023-10-21 01:21

Фото: lenta.ru

Американская разведка предположила поставки военных технологий Китая в Россию

Китай поставляет России технологии и оборудование, которые применяются в зоне проведения российской специальной военной операции на Украине. Разведка США в своем докладе «Поддержка, оказанная КНР России» в основном цитирует данные из открытых источников и сообщения западной прессы в поддержку этих утверждений. lenta.ru »

2023-07-28 09:48

Американская разведка заранее знала о мятеже Пригожина

ВАШИНГТОН, 25 июня, ФедералПресс. Разведка США считает, что руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин давно готовился к попытке сместить военную верхушку власти в России. fedpress.ru »

2023-06-25 10:22

Фото: vz.ru

Американская разведка: У США нет доказательств причастности спецслужб России к побегу Усса из Италии

США не имеют доказательств причастности спецслужб России к побегу предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии, сообщила газета Коррьере делла сера со ссылкой на представителя разведки США. vz.ru »

2023-05-10 09:28

Американская разведка оценила риск прямого военного конфликта с Россией

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Национальная разведка США представила ежегодный доклад с оценкой угроз, в котором говорится о нежелании России прямого военного конфликта с НАТО. fedpress.ru »

2023-03-09 04:36

Американская разведка назвала Россию крупнейшей киберугрозой для США

Россия является самой крупной киберугрозой для США, считают американские разведчики. Об этом говорится в их ежегодном докладе, представленном в Конгрессе. Из него следует, что Россия уделяет много сил совершенствованию возможностей для нападения на объекты критической инфраструктуры Запада. life.ru »

2023-03-09 01:28

Фото: lenta.ru

Американская разведка предсказала сохранение сотрудничества Пекина и Москвы

Пекин продолжит сотрудничать с Москвой, несмотря на давление со стороны Запада, считает разведка США. В ее ежегодном докладе отмечается, что Китай «будет сохранять свое дипломатическое, оборонное, экономическое и технологическое сотрудничество с Россией для продолжения попыток бросить вызов Соединенным Штатам». lenta.ru »

2023-03-08 23:37

Фото: lenta.ru

Американская разведка оценила риски военного конфликта России с НАТО и США

Россия не хочет прямого военного конфликта с США и НАТО, однако есть вероятность эскалации ситуации на Украине. Об этом сообщается в публичной части доклада американских спецслужб. В отчете говорится, что российские власти до сих пор избегали действий, которые могли бы вывести конфликт на Украине за ее пределы. lenta.ru »

2023-03-08 19:40

Фото: nsn.fm

Американская разведка оценила вероятность прямого конфликта с Россией

Спецслужбы США проанализировали вероятность прямого столкновения с армией России на фоне украинского конфликта, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-03-08 19:08

Американская разведка насчитала 500 случаев встречи с НЛО

В США зафиксировано более 50 случаев встречи с неопознанными летательными объектами. Такие данные указаны в отчёте, опубликованном Офисом директора национальной разведки (ODNI). Первоначально в нём говорилось о 144 соответствующих обращениях, однако затем было получено ещё 247 сообщений. life.ru »

2023-01-13 07:17

Американская разведка не фиксирует подготовки "российского наступления" на Киев

Власти США не видят никаких признаков подготовки "российского наступления" на Киев и продолжают отслеживать ситуацию. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби на брифинге в пятницу. life.ru »

2022-12-16 18:26