Американские политики оценили вероятность «перезагрузки» с Россией

Американские политики оценили вероятность «перезагрузки» с Россией
фото показано с : lenta.ru

2016-11-28 18:05

Американские политики и военные не считают возможной скорую «перезагрузку» отношений с Россией при новом президенте США Дональде Трампе. Больше 12 политиков и экспертов, опрошенных Politico, подтвердили: против восстановления отношений с Россией выступают обе крупнейшие политические партии и государственные институты.

Подробнее читайте на ...

американские политики оценили вероятность перезагрузки россией

Американские политики нашли новую страну для вторжения

Американские политики из Республиканской партии всё чаще предлагают отправить военных в Мексику для борьбы с наркокартелями. Об этом сообщает Politico. life.ru »

2023-04-11 10:53

Фото: riafan.ru

Американские политики «разрешили» Украине бомбить гражданское население

Сейчас происходит то, что давно должно было выбраться на поверхность — США наконец-то перестали прятать от публики свои настоящие мысли и стремления. Советник комиссии правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро заявил, что Украине нужно разрешить наносить удары по военным объектам в России и Белоруссии. riafan.ru »

2022-07-12 15:17

Фото: lenta.ru

Американские политики и бизнесмены заявили о приближающейся рецессии в США

Политики и крупные бизнесмены заявили о все большей уверенности в том, что США ожидает рецессия, которая может повлечь за собой массовые увольнения. Также указывается, что опасения растут и на Уолл-стрит, и в Вашингтоне в свете того, что Федеральная резервная система «активизировала борьбу» против инфляции. lenta.ru »

2022-07-05 05:56

Американские политики оставили бизнес и безработных без поддержки

На протяжении последних месяцев между республиканцами и демократами не утихает спор. Политики не могут договориться о мерах поддержки экономики США. argumenti.ru »

2020-10-13 19:20

Фото: oko-planet.su

Американские политики в истерическом гневе: Джонсон решил сотрудничать с Huawei

Премьер-министр Великобритании серьезно нарывается на гнев Трампа. Их дружба казалась такой прочной и нерушимой. Вспомнить только, как Дональд поддерживал Бориса по время выборов. Но тут Джонсон решил подписать контракт с Huawei по разработке 5G, и все хорошее отношение Трампа к британцу резко упало, завяло и закончилось. oko-planet.su »

2020-01-27 01:09

Американские политики подкуплены деньгами за марихуану

Расползающаяся по США легализация марихуаны в последнее время все чаще начинает встречать протесты в стране - в том числе среди профессионалов - врачей и химиков. Они опровергают распространенное в Америке представление о полной безопасности каннабиса. oko-planet.su »

2019-06-25 11:53

Американские политики напомнили Захаровой о рабовладельческих временах

Действия США на международной арене напоминают официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой о рабовладельческих временах, когда "можно было просто управлять рабами". Об этом она заявила в эфире телеканала "Россия 1" в воскресенье. vesti.ru »

2019-06-09 18:06

Американские политики призвали Трампа одуматься и пойти на диалог с Россией

Бывший американский сенатор Сэмюэл Нанн, экс-госсекретарь Джордж Шульц и Уильям Перри, ранее занимавший пост министра обороны, обратились к президенту США Дональду Трампу с советом изменить политику в отношении с Россией. argumenti.ru »

2019-04-12 07:45

Фото: riafan.ru

Американские политики призвали Вашингтон пересмотреть антироссийскую стратегию

Бывший госсекретарь США Джордж Шульц, экс-глава Пентагона Уильям Перри и экс-сенатор Сэмюэл Нанн призвали президента Дональда Трампа пересмотреть политику Белого дома в отношении России. riafan.ru »

2019-04-12 04:03

Фото: nsn.fm

Американские политики возмущены новыми правилами размещения политической рекламы

В Facebook решили обезопасить себя от «российских хакеров» в преддверии выборов в Конгресс США nsn.fm »

2018-11-06 15:41

Американские политики убеждают Google порвать с Huawei

Сенаторы и члены конгресса США призвали Google пересмотреть условия сотрудничества с Huawei. Политики озабочены тем, что производитель электроники может действовать в интересах китайских властей. vesti.ru »

2018-06-21 17:48

Американские политики напоминают обидевшегося ребенка

Такое впечатление, что американские политики - это не взрослые люди, а дети. Очень уж они мне напоминают ребенка, который обиделся на другого ребенка и теперь все думает, чем бы ему досадить, как бы ему ответить пообиднее. Вот и американские по ... regions.ru »

2017-06-14 10:58

Американские политики похожи на родителей, пугающих ребенка бабайкой: парламентарии об ужесточении санкций против России

Сенат конгресса США согласовал ужесточение санкций в отношении России. Как заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм, законопроект нужен для того, чтобы "наказать Россию". По его словам, если президент не подпишет этот документ, "он предаст демок ... regions.ru »

2017-06-14 10:55